Гость
Статьи
Люблю постарше

Люблю постарше

Странным ли будет считаться,если я не обращаю внимание на сверстников,а на более взрослых мужчин.Мне 16,но мне нравятся мужчины 30 и более лет,я пытаюсь не показывать это,но все чаще прихожу к такому мнению,что останусь одна,ибо таким взрослым не будет нужна малолетняя девушка.

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Hloe
#1

Наооброт, мужчинам за 30 нравятся молоденькие! Главное чтобы он не использовал тебя в своих целях только для секса.

Гостья@
#2

Тема мужиком написана

Гость
#3

Норм.Мне если че 40)))))))))))

Гость
#4

Как раз наоборот, мужчины постарше любят молоденьких)

Шампунь
#5

Она в дочери тебе годится. Постремался б уж...

Гость
#6

Это у вас пройдет: вам в 16 лет нравяться 30ние и старше и в ваши 30 вам тоже будут нравяться 30ние и старше. Потому что 30+ - самый лучший возраст как для мужчины, так и для женщины.

Гость
#7
Hloe

Наооброт, мужчинам за 30 нравятся молоденькие! Главное чтобы он не использовал тебя в своих целях только для секса.

А для чего нужны 16ние? Чтобы по душам поговорить???? Конечно, только для траха без последствий. Молодуха еще замуж не хочет, готова любой лапше верить и ждать.

Полька
#8

это геронтофилия

Ștefan
#9

Ничего странного тут нет, Ксюша. Мне 34, и я как раз ищу примерно такую молоденькую девушку. Мне со сверстницами неинтересно, потому что в этом возрасте они уже убитые опытом, циничные и злые. А ищу я себе такую девушку для серьёзных планов, с перспективой жениться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема