Гость
Статьи
Ранний секс.

Ранний секс.

Мамы девочек, как уберегаете дочерей от раннего секса?
Вдруг влюбятся в школе. Что будете делать?
Вроде объясняют родители откуда дети появляются и все равно рожают в 16.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Тут не мапа а папа должен воспитывать - тогда и подобных вопросов не будет! На папе доч всегда отрабатывает приемы поведения, и уже ото того как папа на их реагирует и формируется поведения дочери.
Но кому оно надо сейчас поколения ***, а дали будет еще веселее!

Гость
#2

На мой взгляд, тут только запугать можно. Но не целенаправленно, а окольными путями - например, фильм какой-нибудь дать посмотреть, где героине ранняя беременность жизнь разбила.

Я в детстве посмотрела фильм какой-то, там по сюжету девушка помогает другой сделать аборт в стране где аборты запрещены. Вообщем весь фильм был про то, что девушки рискуют свободой, залезают в долги и вообще проходят через ужасные испытания только, чтобы жизнь одной из них не полетела в тартарары. После этого фильма я всей возможной контрацепцией пользовалась и постинор для верности глотала.

Гость
#3

Чтобы уберечь ребенка от глупостей переходного возраста, нужно с малых лет развивать критическое мышление. Мне никто никогда и ничего не запрещал. Про секс, любовь и контрацепцию была конечно беседа, но не более.

Гость
#4

Хороший вопрос. Тоже двое растут, пока маленькие ещё. Думаю, если в школе влюбится то не страшно. А вот если по старше кого встретит на пути, по опытнее в ЭТОМ плане, вот тогда уже серьезно разговаривать, хотя б о презервативах втолочь. И окружение сильно влияет, особенно, если подружки старше. Выше в комментарии писали, что папа должен этим заниматься. Вот наш папа также говорит, что сам будет с ними разговаривать.

#5

"Безобразие" нужно возглавлять!!!

Ник
#6

Ну как минимум проверять надо дочь, регулярно. Тогда она будет понимать - если и наделает глупостей, родители все равно быстро узнают.
Причем начать проверять еще в том возрасте, когда секс еще маловероятен. А то потом, без привычки к этому, это для нее будет унизительно.

Варварушка
#7

Если девушка и парень нашли друг друга и Бог дарил им ребенка то это прекрасно, это пример счастливой жизни. Ребенок не цель! Нет нет! Это плод любви и подарок Господа. И если Бог подарил ребёнка в 16 или даже раньше, первая ваша задача поблагодарить Бога за это и с достоинством принять ребёнка и воспитать Христианина! Ведь Бог решает когда послать детей, и ничего не дает сверх силы.

Гость
#8

Ранний секс не страшен ,просто надо спокойно объяснить про презервативы , рассказать о заболеваниях ,которые передаются половым путем . Без запугивания ,просто поговорить и рассказать важность контрацепции . И объяснить ,что никогда не надо заниматься сеkсом с тем ,в ком не уверена или кто принуждает говоря " докажи ,что любишь " . Простой разговор.

Гость
#9

до 16 лет убережешь после нет!!! Она и лишить тебя всего сможет, если парень настоит!! А также имеет права съехать и жить к нему даже если ему будет 40!!! Выход один быть друзьями но лишать всего если касячит!!!

Гость
#10
Гость

На мой взгляд, тут только запугать можно. Но не целенаправленно, а окольными путями - например, фильм какой-нибудь дать посмотреть, где героине ранняя беременность жизнь разбила.

Я в детстве посмотрела фильм какой-то, там по сюжету девушка помогает другой сделать аборт в стране где аборты запрещены. Вообщем весь фильм был про то, что девушки рискуют свободой, залезают в долги и вообще проходят через ужасные испытания только, чтобы жизнь одной из них не полетела в тартарары. После этого фильма я всей возможной контрацепцией пользовалась и постинор для верности глотала.

вы сломаете ребенку психику

Гость
#11

Купите дочери фаллоимитатор и пусть она под вашим руководством сама себя дефлорирует

Предыдущая тема