Гость
Статьи
Что может быть? устала …

Что может быть? устала от того, что у меня постоянно болит живот

Мне 14, и я устала от того, что у меня постоянно болит живот, точнее низ живота, еще он очень большой, как на 5 месяце беременности, и когда одеваю что-то, что обтягивает его(например утягивающее белье) то он увеличивается еще больше и начинает жутко болеть, еще внизу живота урчит очень сильно. Была на УЗИ, сказали что ничего нет, но я уже не могу так, подскажите, что это? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Принцесса Эльза

Ты беременна гадостной гнилью, б...лядь падшая!
Ты недостойна моей планеты!

Сижу у ваших ног как раб
свинья ниф

Гость
#3
Принцесса Эльза

Ты беременна гадостной гнилью, б...лядь падшая!
Ты недостойна моей планеты!

но у меня даже парня нет(

Гость
#4

урчание может быть вызвано раздраженным кишечником.Сдайте анализ на глисты. От них может быть дисбактериоз кишечника.

#5

Попросите родителей отвести вас к врачу. Для начала к терапевту, не нужно заниматься самолечением и искать на форумах помощи.

Гость
#6

Дисбактериоз. Помогут мезим, симет и дюспаталин. По инструкции. 3 недели.

#7
Гость

Дисбактериоз. Помогут мезим, симет и дюспаталин. По инструкции. 3 недели.

Возможно и дисбактериоз, но у меня живот вздувается и бурчит от бобовых. Колофорт хорошо снимает мне эту проблему.

Гость
#8

Ну раз УЗИ ничего не показало то кисту и грыжу исключаем. Полагаю раз подросток то и питание нарушено ... Это вполне может быть болезнь Крона . Синдром раздражённого кишечника, язва двенадцатиперстной кишки. Панкреатит да что угодно... Вобщем обследуйте ЖКТ и узнаете. Ну и к геникологу тоже. Может у вас такой болевой порок что незначительна боль кажется сильной мы ж не знаем. К врачам вам нужно а не на форум

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: