Гость
Статьи
Подругу избили …

Подругу избили родители

Здравствуйте, очень надеюсь на помощь, тролли не пишите, без вас плохо. Ситуация такая. Мне 14. Есть подруга младше меня, ей 12. У нее очень строгие родители, постоянно кричат и раздают подзатыльники, могут избить ремнем до крови или ударить по лицу до крови. Сегодня она прибежала ко мне домой в слезах с разбитой губой! Потом она сняла куртку у нее даже на футболке кровь и вся спина в крови!! Сказала что получила в школе 3 и родители ее «наказали», но она сбежала из дома. Сейчас сидим у меня, дома никого нет, моя мама на работе до 8 часов. Подскажите пожалуйста что делать??? Очень хочу помочь подруге, но не знаю как((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызовите полицию, пусть снимет побои

Гость
#2
Гость

Вызовите полицию, пусть снимет побои

И поедет подруга в интернат

Гость
#3
Гость

И поедет подруга в интернат

А лучше сидеть и терпеть унижения и побои? Вот типичная терпила нарисовалась. Беги к любимому

Гость
#4

Вот сайт https://nuzhnapomosh.ru/
Напиши им на электронную почту, опиши ситуацию и попроси совета или помощь.

Гость
#5
Гость

И поедет подруга в интернат

И что? Попутешествует по европе, посетит разные музеи и концерты, будет учиться, общаться со сверстниками.

Гость
#6

Плеточка детям только на пользу. Так было всегда.

#7

зависит от того, чего хочет ваша подруга. простым разговором тут вряд ли дело решится. если она готово заявить на родителей - попробуйте. но будьте готовы, что не воспримут всерьез. переехать к вам в 12 просто так она не может по закону, к сожалению. Лучше всего дождитесь маму. пока не открывайте никому дверь и не общайтесь с ее родителями. в 14 вы вряд ли что-то сделаете

Гость
#8

Идите сейчас же в детский травмпункт, скажите там правду, они сами отправят сведения в полицию.

Гость
#9

В интернат ее никто не отправит, не бойтесь, а родителям сделают втык и поставят их на учет и будут следить за их поведением. Больше они ее бить побояться.

Если их не остановить сейчас, они и дальше продолжат ее истязать.

Гость
#10
Гость

Вызовите полицию, пусть снимет побои

Полиция побои не снимает, это может сделать только врач. А вот уже врач обязан сообщить об этом в полицию.

Гость
#11

Короче всё ясно, очередной развод.

Гость
#12

Естественно,вызывать полицию и снимать побои в больнице.Зафиксировать это всё.И ни в коем случае девочка пусть не возвращается к таким мудакам.Это что такое вообще?!За 3 избить до крови?! Серьезно?Это не родители,а моральные уроды!!!Они потом могут ребенка ещё и не так избить.Срочно в полицию.

Гость
#13

Надо идти в травмпункт, там вам помогут, обработают раны, завишут все с ваших слов (скажите что избили родители). Больница передаст инфу в полицию, полиция придет к вам домой.
Позвоните в опеку, вам подскажут что делать.

Гость
#14

автор, ну что? как там дела у подруги? что дальше было?

Гость
#15

не, ну 3 это реально не хорошо, зачем она так накаляла?
А по факту: некоторые вещи в детстве кажутся гипертрофированными (и если поддаться минутному желанию, могут быть далеко идущие последствия), если это такая ситуация, лучше подождать и поглядеть что будет. А если реально побои - надо обращаться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: