Гость
Статьи
Дочь взрослая..17. …

Дочь взрослая..17. Отношения с парнями

Не знаю..в тот ли раздел пишу...Дочери 17, понимаю уже скоро начнут скорее всего появляться отношения, влюбленность, спустя какое-то время и что-то более интимное, чем поцелуи. И это меня, как отца просто вымораживает, возможно через маму ее я хочу донести мысль до нее, что не стоит заниматься все же оральным сексом с мужчиной, по-крайней мере до брака..Как тут тонко и деликатно донести до нее через супругу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь в трусы дочери

Автор
#2
Гость

Не лезь в трусы дочери

А я считаю воспитание важно

Гость
#3

А ее мама занималась оральным сексом в браке или до брака?

Гость
#4
Автор

А я считаю воспитание важно

Сексом каждый занимается так как ему нравится по своим вкусам и предпочтениям.
Причём тут воспитание вообще?
Тебе нравится в постели одно, твоей дочери может нравится совершенно другое. Это её личная жизнь

Автор
#5
Гость

А ее мама занималась оральным сексом в браке или до брака?

Я так и знал, что кто-то обязательно задаст этот вопрос...С супругой мы были друг у друга первые, удивительно, но так еще бывает в жизни и предложение я ей сделал после месяца с небольшим отношений, еще до секса. Да, у нас есть оральный секс в постели, но мы в браке и взрослые люди и не сразу к этому пришли. Сейчас времена иные..более свободные и пошлые

Авиатор
#6

Есть более важные вещи, которые стоит донести до сознания дочери-подростка. А внедрять в неё свои загоны и сексуальные табу можно только с целью или добиться обратного эффекта, или вырастить себе няньку на старость, без личной жизни и с задавленной жизненной энергетикой. А уж кто как в сексе удовольствие будет получать - над этим Вы всё равно не властны. Её организм, её удовольствия.

Автор
#7
Гость

Сексом каждый занимается так как ему нравится по своим вкусам и предпочтениям.
Причём тут воспитание вообще?
Тебе нравится в постели одно, твоей дочери может нравится совершенно другое. Это её личная жизнь

Это так...Но есть какие-то моменты, которые могут быть только между двумя люди, сердца которых скрепленны и любовью и браком я считаю.

Автор
#8
Авиатор

Есть более важные вещи, которые стоит донести до сознания дочери-подростка. А внедрять в неё свои загоны и сексуальные табу можно только с целью или добиться обратного эффекта, или вырастить себе няньку на старость, без личной жизни и с задавленной жизненной энергетикой. А уж кто как в сексе удовольствие будет получать - над этим Вы всё равно не властны. Её организм, её удовольствия.

Я напротив хочу для нее счастья и удачного союза с мужчиной достойным. Одинока она точно не будет..для меня она картинка и так похожа на свою маму, изящна и красива в свои 17. Я не старик вовсе, нас с супругой нет и 40. Понимаю, что любовь, увлечение, это удовольствие как и секс. Просто вот в отношении дочки..мне кажется в таком возрасте есть некоторые табу ...

Гость
#9
Автор

Я так и знал, что кто-то обязательно задаст этот вопрос...С супругой мы были друг у друга первые, удивительно, но так еще бывает в жизни и предложение я ей сделал после месяца с небольшим отношений, еще до секса. Да, у нас есть оральный секс в постели, но мы в браке и взрослые люди и не сразу к этому пришли. Сейчас времена иные..более свободные и пошлые

Так в чем проблема минета, и для чего к нему нужно идти годами?

Гость
#10
Автор

Это так...Но есть какие-то моменты, которые могут быть только между двумя люди, сердца которых скрепленны и любовью и браком я считаю.

Ну ты считаешь так, а она может считать иначе.
Ты можешь к минеиу идти годами, а она может захотеть позу 69 на первом свидании.

Автор
#11
Гость

Так в чем проблема минета, и для чего к нему нужно идти годами?

Вы вероятно молодой мужчина и у вас нет дочери

Гость
#12

Я трахал вашу дочь

#13

Поздняк метаться,время ,,донести,,упущено!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: