Гость
Статьи
Где можно заработать?

Где можно заработать?

Вообщем у меня в семье только мама, отец смылся в неизвестном направлении деньгами не помогает, ничего, только завтраками кормит. Я хотела устроится на работу, туда сходила, там не берут нету 18, мне 16 лет. Пошла в кафе официанткой, сказали будет отбор, так и не позвонили, в итоге сижу реву. Большк жаль маму чем себя. Я сейчас студентка, учусь и все последнее мне. Мама сама плачет, просит прощение, говорит прости что не могу дать лучшего. Я сама реву ибо выгляжу, на фоне одногрупниц ужасно, вещи не такие уж и новые, но всегда чисто хожу. Где можно заработать в интернете, без вложений и чтоб точно были деньги #работа

19 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Кто хочет, тот найдет. Я с 14 лет подрабатывал. началось всё с лета между 9 и 10ым классом. Грузчиком в магазине, с утра разгружал хлеб, овощи с рынка и тд. Между 10-11 классом работал на СТО на подхвате. На 1ом курсе работал администратором в интернет кафе, чаще ночами.

Так вот о чем это я? Кто хочет, тот всегда найдет подработку. А ты ревёшь, что тебе 1 раз отказали.

#2

Если есть компьютер с гарнитурой,попробуйте в Тинькофф банк...работа на дому. Я сама не пробовала, у меня есть работа,а вот женщина которая ушла на декрет, она там вроде бы и работает...

Гость
#3

В Макдональдсе вроде можно

Акулина
#4

Позвоните на биржу труда или посмотрите сайт. У них д.б. программы трудоустройства молодежи или сначала обучение, а потом работа.

Гость
#5
Гость

В Макдональдсе вроде можно

Нет нельзя только с 18 лет, можно только листовки раздовать

Гость
#6

Отвратительно говорите об отце, это ведь со слов матери так. А на самом деле наверняка она от него ушла. Поэтому он в обиде и не платит. Да еще и жилье наверняка оставил вам

Гость
#7

У меня дочь студентка подрабатывает модератором каких то онлайн курсов в самом вузе.

Гость
#8
Vika

Если есть компьютер с гарнитурой,попробуйте в Тинькофф банк...работа на дому. Я сама не пробовала, у меня есть работа,а вот женщина которая ушла на декрет, она там вроде бы и работает...

Она звонит клиентам и долбит их целый день?)

Гость
#9
Сережка

Кто хочет, тот найдет. Я с 14 лет подрабатывал. началось всё с лета между 9 и 10ым классом. Грузчиком в магазине, с утра разгружал хлеб, овощи с рынка и тд. Между 10-11 классом работал на СТО на подхвате. На 1ом курсе работал администратором в интернет кафе, чаще ночами.

Так вот о чем это я? Кто хочет, тот всегда найдет подработку. А ты ревёшь, что тебе 1 раз отказали.

Сережа, запомни раз и навсегда, мужчинам проще найти работу. Щаз её грузчиком так и взяли. Если нечего присоветовать девушке, лучше промолчи.

Гость
#10

Если город маленький, или если не большой областной центр то нихрена ты не найдешь. В интернете тоже.

Видишь ли, не надо было на мужа уповать.

Гость
#11
Гость

Отвратительно говорите об отце, это ведь со слов матери так. А на самом деле наверняка она от него ушла. Поэтому он в обиде и не платит. Да еще и жилье наверняка оставил вам

Она говорит об папаше то, что он заслуживает! Она сама что ли не видит, что помощи от него ноль?

#12
Гость

Отвратительно говорите об отце, это ведь со слов матери так. А на самом деле наверняка она от него ушла. Поэтому он в обиде и не платит. Да еще и жилье наверняка оставил вам

Мой отец говорил лично мне что я не его дочь, и я лично знаю, что он уехал и нашёл другую, не знаете не говорите

Гость
#13

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Гость
#14

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Гость
#15
Сережка

Кто хочет, тот найдет. Я с 14 лет подрабатывал. началось всё с лета между 9 и 10ым классом. Грузчиком в магазине, с утра разгружал хлеб, овощи с рынка и тд. Между 10-11 классом работал на СТО на подхвате. На 1ом курсе работал администратором в интернет кафе, чаще ночами.

Так вот о чем это я? Кто хочет, тот всегда найдет подработку. А ты ревёшь, что тебе 1 раз отказали.

У меня есть постоянный заработок без вложений @Yulka500 пишите в тг

Гость
#16

Я не знаю, можно ли работать с 16 лет, и будет ли у тебя возможность получать деньги за работу на карту.
Вообще, чтобы законно работать, желательно стать самозанятой и платить налоги. Это идеальный вариант. Но некоторые нарушают это правило, работают без регистрации, рискуют перед банком и налоговой.

Вообще любая работа в интернете несёт некоторый риск, что тебя кинут. Поэтому тут принято работать по предоплате или на биржах фриланса есть варианты с заморозкой денег. Если клиент не готов давать предоплату, её можно брать понедельно, те на неделю работы вперёд.
Удалённую работу ищут:
На биржах фриланса
Авито, Юду, Юла
Сообщества во всех соц сетях
Каналы в мессенджерах

Советую хоть чему-то научиться по бесплатным видео-материалам в интернете.
Задавай вопросы.

Гость
#17

Продолжу. Ты ещё подросток и тебя легко обмануть, втянуть во что-то криминальное. Поэтому лучше очень внимательно относись к вакансия, гугли работодателей, совеиуйся с мамой про безопасность.
Я назову некотрые интернет- профессии и виды деятельности, которые обычно находятся в "белом поле":
Рерайтер, копирайтер
Таргетолог, директолог
Заполнять карточки товаров
Расшифровка видео
Дизайн, Иллюстрации

Гость
#18

Начните зарабатывать с помощью Honeygain прямо сейчас!](https://shrinke.me/JGvhsG6t)

Honeygain также предлагает бонус в размере 5 долларов для новых пользователей. Как только вы зарегистрируетесь и начнете использовать Honeygain, вам будет автоматически начислен бонус в размере 5 долларов на ваш счет.

Этот бонус может быть отличным стартовым капиталом для вашего заработка с помощью Honeygain. Помимо этого, Honeygain предлагает и другие бонусы и акции для активных пользователей.

Если вы хотите получить этот бонус в размере 5 долларов, не забудьте воспользоваться моей предыдущей ссылкой для регистрации.=>>https://shrinke.me/JGvhsG6t

Анна
#19

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: