Гость
Статьи
Парень ужасно …

Парень ужасно одевается

Парню 17 лет. У него в гардеробе ужасные вещи и которые были нормальными в 2011 году. Джинсы скини с карманами на попе,впереди, и там где колено. Короче стыд и позор. Куртка тоже ужасно выглядит. Спортивные штаны вообще никуда не годятся. Ходит каждый день в одних этих джинсах и в толстовке одной же.(смотрела старые его фото и видела,что уже 4 года в одном и том же ходит). Кроссовки тоже плохо выглядят и вообще. Когда пришли в трц, я купила ему худи,джинсы и футболку. На праздники дарила спортивные костюмы и футболки. Но он их вообще не носит. Его не заставить их надеть. Так же я ему советовала под джинсы, которые я ему купила, купить белые кроссовки,которые стоят по скидке 400 гривен. Он вообще не прислушался. Я знаю,что по одежде не выбирают, я выбрала его когда не обращала внимания на это,но спустя год меня это задело. Мне даже перед подругами или родителями стыдно приходить, так как реально колхоз и я ещё не видела парней у которых такой стиль в 17 лет. А ещё нас начали высмеивать по поводу его одежды и уже пол города про это знают.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если всё так п л о х о и тебе н е нравится - зацэм ты с ним общаешься? Цель ккакА?

Принц Эльз великолепный
#2

Отвали от пацана, жертва моды

подворотный гоп ник
#3

он об сос какой то. вот мы всегда одеваемся прилично. адидас треники и рубашки в клеточку. у нас во дворе все так ходят.

#4

А Вы попробуйте мягко с ним поговорить, объясните свою позицию доходчиво, приведите примеры... Если бы Вы разгуливали с ним в халате по городу, каково бы ему было?

Гость
#5
Марина

А Вы попробуйте мягко с ним поговорить, объясните свою позицию доходчиво, приведите примеры... Если бы Вы разгуливали с ним в халате по городу, каково бы ему было?

Приводила пример и говорила на эту тему. Он сказал,что так одеваются только лохи,а если бы я шла в халате,он сказал,что ему пофигу и рад был бы

Корд
#6

Мужчина беспокоится о своем внешнем виде только, если того требует обстановка (на работе / в баре и т.д.), в повседневности практически всем мужчинам абсолютно все равно, что носить, как они выглядят и особенно, что о них подумают другие люди. Одежда классифицируется пригодной, если она чистая, не дырявая, не мятая "всрань", т.е. по внешним характеристикам.

Мужчины носят что, в чем им удобно ходить, добавьте к этому традиционную мужскую черту - склонность к аскетизму и поймете, что ему проще купить три пары одинаковых шорт и футболок и носить их до дыр.

Как только одежда становится непригодной по внешнему признаку, то пора покупать новую и мужчина даже скорее будет стремиться купить точно такую же.

Никто не в состоянии указывать ему, что и где носить, даже мать. Он выйдет за дверь и снимет эту чертову шапку.
Будете ему указывать и давить - получите в лучшем случае игнор, в худшем пошлет вас по указанному адресу.

Гость
#7
Гость

если всё так п л о х о и тебе н е нравится - зацэм ты с ним общаешься? Цель ккакА?

Меня конкретно только это не устраивает. А так он хороший человек

Гость
#8
Гость

если всё так п л о х о и тебе н е нравится - зацэм ты с ним общаешься? Цель ккакА?

Меня конкретно только это не устраивает. А так он хороший человек

#9
Гость

Приводила пример и говорила на эту тему. Он сказал,что так одеваются только лохи,а если бы я шла в халате,он сказал,что ему пофигу и рад был бы

ну так если ему пофиг на вас, зачем будущее с таким человеком...

Гость
#10

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там обсуждают такие проблемы подростков

загни палец во влагалище
#11
Марина

ну так если ему пофиг на вас, зачем будущее с таким человеком...

у вас мягкий шанкр а в вас воткнут твердый баклажан. вы течете струйно. это возмутительно! и куда только смотрит роспотребнадзор?

#12

Да. Такой будет неуверен в себе и детки от него будут не оч...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: