Гость
Статьи
Одноклассники не хотят …

Одноклассники не хотят со мной общаться

И так, здравствуйте. С 1 сентября этого года я перевелась у новую школу. Я старалась подружиться со всеми, но оказалось просто время впустую. Я общительная и могу подержать разговор, даже с другими новенькими общаются, а со мной нет.Помогите пожалуйста. У меня нормальная внешность, характер и учусь хорошо. #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и *** с ними

#2

Может вам очень повезло, т.к. добротой поведение однокллассников не пахнет. В каком вы классе ?

Гость
#3

Вернуться в предыдущую, если там друзья. Период адаптации трудный и долгий. Хотите общаться, общайтесь самостоятельно, со всеми, придет время и вы заметите, что влились в коллектив. Сама в свое время сменила 3 школы.

#4

Они еще не привыкли к вам, скорее всего сформировавшийся коллектив Я так думаю, старшая школа уже у вас. Отпустите ситуацию и продолжайте обращаться к одноклассникам. Им не останется выбора рано или поздно)

#5

Они еще не привыкли к вам, скорее всего сформировавшийся коллектив Я так думаю, старшая школа уже у вас. Отпустите ситуацию и продолжайте обращаться к одноклассникам. Им не останется выбора рано или поздно)

Василиса
#6

Не стоит тратить внимание на дегенератов, необщительность - это хорошо.

Василиса
#7
Гость

Вернуться в предыдущую, если там друзья. Период адаптации трудный и долгий. Хотите общаться, общайтесь самостоятельно, со всеми, придет время и вы заметите, что влились в коллектив. Сама в свое время сменила 3 школы.

Главное в школе - уметь драться.

Гость
#8

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там обсуждают такие проблемы подростков

Гость
#9

Сколько тебе лет? Может быть мы бы с тобой пообщались. у меня такая же ситуация

Гость
#10
Шапокляк

Ну и *** с ними

Согласен, но бл*** общаться хочеться а меня именно булят а не какую то шнягу

P.S.
Я дружил с ним 5 лет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: