Гость
Статьи
Стоит ему сказать, что …

Стоит ему сказать, что мало видимся?

Девушки, такое дело. Мы встречаемся с парнем 3 года. Все окей.
Ему 18,мне 17.
Заканчиваем 11 класс, едем учиться вместе.
У нас настали зимние каникулы месяц.
А парень иногда работает, если вызовут. На почте подрабатывпет. Ращвозит посылки. И часто бывает такое, что до 19-20:00 развозит. Потом приезжает домой, примерно в 7-8 и конечно же хочется отдохнуть, идти не хочется никуда, как он мне объяснил. Соответственно в этот день, когда он работает мы не видимся.
И так получается, что мы гуляем с ним раза 3-4 в неделю. Другие дни он может работать.
И мне как-то грустно от этого, что мы не видимся. Я не знаю, говорить ли ему, мол. Мы мало видимся из-за твоей работы, меня не устраивает..
Просто, он ведь деньги заработанные тратит на то, чтобы со мной погулять, купить, сходить Мб куда-то. И наверное будет глупо говорить про гудьки. А с другой стороны, я не знаю... Как вы считаете? В моей ситуации стоит говорить ему что-то за прогулки?
Так как 3-4 раза видимся.. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А потом он уволится и ты будешь ныть, что тебя по парку выгуливает, а не в кафе водит? Найди себе каких нибудь дел, помоги маме - помой холодильник.

Гость
#2

Это будет оочень глупо. Парень успевает работать и учиться, и при этом вы встречаетесь 3-4 раза в неделю, а не один раз, как многие работающие пары

Гость
#3

Не отдавай его никому, он золото.

#4

На мой взгляд, он довольно много времени вам посвящает. Вы не учитесь?

#5
Гость

Не отдавай его никому, он золото.

Да, успевает и девушке время уделить, и заняться собой, и на подарки ей же и заработать. Таких немного)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: