Гость
Статьи
Подача себя

Подача себя

Всем привет. Мне 16 лет. У меня, как, наверно, у каждого подростка, сейчас проблемный вопрос самоподачи, стиля, манеры общения и тд., для меня это очень важно. Я хочу нравиться себе и при этом оставлять приятное впечатление у окружающих. Дело в том, что я достаточно переменчивый человек. Мне нравится одновременно и более винтажный стиль (кружева, цветочки, горошек, лёгкость и непринуждённость), и классический (облегающая одежда классических цветов), и даже аля корейский - оверсайз футболки с принтами аниме, плюшевые босоножки, всё в подростковых пастельных цветах. Да, конечно, можно и совмещать/ менять по настроению, но, как по мне, это будет очень странно выглядеть.. А ещё, я переживаю, что когда стану старше - захочу одеваться более «по-взрослому».. Вообщем, не знаю, подскажите, пожалуйста, что-нибудь😭 #стиль

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Rihanna
#1

У Вас же есть друзья и одноклассники. Хотите быть белой вороной - одевайте наперекор их стилю, хотите быть своей - одевайтесь в том же стиле, как и они.

Гость
#3

Да носите пока всё. Что в этом такого. С возрастом вкус меняется, что-то носить разонравится само собой. Дресс код в универе может быть, а на работе так тем более …. И даже если не будет дресс кода. У вас есть уже свой стиль. Вы четко понимаете что вам нравится носить и что вам идёт. И почему бы не чередовать стили, наоборот это не скучно. Сегодня вы как леди, завтра подросток. Наоборот классно. Не загоняйте себя в рамки одного стиля. Сейчас нет никаких границ, даже в одном образе миксуют несколько стилей. Людям на самом деле пофиг. Главное не быть старомодной.

Гость
#4
Rihanna

У Вас же есть друзья и одноклассники. Хотите быть белой вороной - одевайте наперекор их стилю, хотите быть своей - одевайтесь в том же стиле, как и они.

Одноклассники мне не показатель

Автор
#5

Да носите вы что хотите. Тем более вам только 16 лет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: