Гость
Статьи
Отношения с подростком

Отношения с подростком

Считаете ли вы здоровыми отношения с подростком (от 16 до 18 лет), если девушке/мужчине 20-25 лет? Почему?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

это в любом случае отношения родитель/ребёнок.

Гость
#2

это очередной припадок педоистерии обостренной на фоне ковида?

Гость
#3

Да, считаю абсолютно нормальным. У самой парень такого возраста, а мне 18 не исполнилось. У нас прекрасные отношения

Гость
#4

18 и 20 норм, 16 и 25 ну такое

Гость
#5
Гость

Да, считаю абсолютно нормальным. У самой парень такого возраста, а мне 18 не исполнилось. У нас прекрасные отношения

А сколько парню?

#6

Да, всё нормально.

Гость
#7
Гость

18 и 20 норм, 16 и 25 ну такое

Вы м или ж?

Гость
#8

Ну с 18-ти летним перебор, если он не сыночек богатых предков.

Гость
#9
Гость

Вы м или ж?

Ж

Гость
#10
Гость

Ж

если нет 18 то могут быть проблемы с законом

Гость
#11
Гость

если нет 18 то могут быть проблемы с законом

А что? Причём тут мой пол? И проблемы с законом? Ну тип я против отношений с несовершеннолетними

#12

Я думаю, что подобные отношения, в зависимости от особенностей той или иной конкретной ситуации, могут быть и "здоровыми ", и "нездоровыми", и совершенно патологическими.
Я сталкивалась с разными вариантами, но обычно, при таком возрастном раскладе, редко получается что-то серьезное и длительное (в силу, хотя бы, психологической и эмоциональной незрелости участников), но бывают и исключения. У близких знакомых была история, когда 16-летний школьник встречался с 21-летней студенткой, причем с самыми серьезными последствиями в виде непредвиденной беременности и рождения ребенка. Всё у них развивалось довольно драматично, но (вот, что удивительно!!) через пару лет они вновь сошлись и живут сейчас вполне благополучно, и даже родили второго ребенка:)).... Так что, однозначно здесь трудно что-либо сказать....

Правда
#13

Я и с 13-летним считают нормальным иметь отношения девушке 20-25 лет.Всё таки первый опыт иметь надо.

Правда
#14
komarinark

Я думаю, что подобные отношения, в зависимости от особенностей той или иной конкретной ситуации, могут быть и "здоровыми ", и "нездоровыми", и совершенно патологическими.
Я сталкивалась с разными вариантами, но обычно, при таком возрастном раскладе, редко получается что-то серьезное и длительное (в силу, хотя бы, психологической и эмоциональной незрелости участников), но бывают и исключения. У близких знакомых была история, когда 16-летний школьник встречался с 21-летней студенткой, причем с самыми серьезными последствиями в виде непредвиденной беременности и рождения ребенка. Всё у них развивалось довольно драматично, но (вот, что удивительно!!) через пару лет они вновь сошлись и живут сейчас вполне благополучно, и даже родили второго ребенка:)).... Так что, однозначно здесь трудно что-либо сказать....

Ого,а как родители об этом узнали?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: