Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так поступил?

#любовь #друзья Анонимно
д18. С одноклассниками-мальчиками в школе никогда не общалась. Но всегда замечала, что один одноклассник как-то по-другому ко мне относится, всегда пытался найти способ пообщаться со мной, что-нибудь всегда спрашивал и. т. п
но, тк как я скромная, поэтому у нас контакта не получалось
В один день он мне написал, мы начали общаться, очень хорошо общались, было заметно, что я вызываю симпатию у него, приглашал гулять, говорил, что я красивая...
при этом в школе делал вид, что мы вообще не общаемся в соц сетях, я ему предложила хотя бы здороваться в школе, он согласился, но все равно проходил молча мимо меня
я спросила, почему же он решил мне написать, он сказал, что учимся столько лет вместе и даже не общаемся....
Это все продлилось 2 дня! Потом он просто перестал писать, я думала мб занят
я решила сама написать, но было понятно, что он со мной не хочет общаться. Дальше трех слов диалог не ушел.
что это было вообще? #школа #одноклассник

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пытался подкатить, понял, что не его вариант и слился.

Представитель МД
#2

Совратить тебя хотел. Никакие отношения девушкам не нужны. Им нужно хранить верность для мужа и создать ему здоровое потомство из 3 или более детей, чтобы России развивалась

#3

Нельзя так сильно давить на мальчиков. Они не смелые и трусливые...они даже боятся здороваться...как бы что не вышло.

настюшка2009
#4

возможно он просто поспорил с друзьями, что сможет тебя привлечь и влюбить в себя, а ты на самом деле ему вообще была и не нужна
сама посуди, если человек не появляется желания общаться, хотя до этого проявлял, он явно понял что какая то его цель достигнута. это жизнь…

#5
настюшка2009

возможно он просто поспорил с друзьями, что сможет тебя привлечь и влюбить в себя, а ты на самом деле ему вообще была и не нужна
сама посуди, если человек не появляется желания общаться, хотя до этого проявлял, он явно понял что какая то его цель достигнута. это жизнь…

Кстати, вариант. Вполне возможно, что и читал с друзьями и писал тоже. Коллективный разум, так сказать.

настюшка2009
#6
Chudoviche iz glubinki

Кстати, вариант. Вполне возможно, что и читал с друзьями и писал тоже. Коллективный разум, так сказать.

и я о том же, очень частая детская забава, особенно у мальчиков, посмеяться над чувствами

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: