Гость
Статьи
Я никому не нравлюсь …

Я никому не нравлюсь хотя я красивая

Я бы не задавалась этим вопросом если бы не моя подруга за ней бегал мальчик который мне нравился 3 раза и блин она его отшивала никогда не шла на 1 шаг и всё время обижалась на него и при этом он продолжал её добиватся и когда я обиделась на него впервые он даже не заметил этого и через неделю он ей предложил встречаться мне было так обидно почему не я. И ещё 1 ситуация у нас в классе есть такая компания мальчиков раньше им была интересна я, а теперь она и про меня все просто забыли и тут снова не понятно по их словам им нравятся девушки с большими формами, а она вообще не подхот под их критэрии. И вот ещё 1 пример была у нас 1 девочка она со спичку ну правда она на столько худая ещё и делает вид тип она нчшка по типу "ня", "огуся" и она всем нравится, но ведь нашим мальчикам нравятся те у которых большие формы? И вот я которая полностью подхожу к их критэриям, но почему я никому не нравлюсь. Я понимаю что людям так же нравится внутренний мир человека, но чем мой хуже?? #красота

Лерчик(
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы считаете себя красивой?И это только ваше мнение.Пусть люди похвалят и оценят вашу красоту.Важна не только красота,но и ум,и манеры.И потом,у кажого парня есть свой идеал красоты.

Гость
#2

У красивой и симпатичной много поклонников, если нет поклонников, значит девушка себя очень сильно переоценивает, очень.

#3

Тем что ты ещё маленькая! Твое от тебя не убежит. И не надо ни на кого обижаться. Нельзя девушке первой показывать свои чувства...этим только хуже сделаешь. Учись, и веди себя прилично и скромно...и тебя заметят. Девочку которая плохо учится, парни воспринимают как легкомысленную .

Гость
#4

Значит она им как человек интереснее и внешность тут вообще не при чем.

Гость
#5

Если вы мысли в слух излагаете, так же как пишете, то неудивительно. Корявый язык. Советую налечь на русский и литературу, и записаться в театральный кружок/студию. Позанимайтесь там. Мальчики оценят, но к тому времени у вас появятся поклонники и получше. Всё будет хорошо, удачи вам!)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: