Гость
Статьи
Как убедить родителей …

Как убедить родителей перейти на заочное в школе?

Здравствуйте, нужен советик. Я закончила 7 класс в обычной школе (одна 4 за год, остальные 5),хожу на много секций: легкая атлетика, кикбоксинг, танцы, вязание, актерское мастерство, английский, скетчинг, на кружках и секциях 14:00 до 22:00, сложно это, на д/з время вообще не остаётся, на переменах что - то делаю, по максимум стараюсь в воскресенье, в этом году иду в 8 класс, шестидневка и 2 смена, так весь город почти учится, время вообще будет в обрез, мне пришла идея перейти на заочное, утром дома уроки, потом кружки. Я такое решение приняла потому, что не нужно в 10 вечера за уроки садиться, это ряльно сложно. Когда пишу контрольные понимаю, что все знаю, но концентрации не хватает, устаю сильно. Вот поговорила с мамой о заочном. Она сказала, что все учатся в школе и ты будешь учиться, есть проблемы- бросай кружки, но я их бросать не буду, перспективы хорошие. Легкая Атлетика - кмс, кикбоксинг - голубой пояс, танцы очень люблю. Сейчас июль, хочу с сентября перейти на заочное, родители даже слушать не хотят, дайте советик, пожалуйста, как их убедить что учиться заочно - это нормально. #школа #заочное

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это где, в какой стране или городе имеется заочное - школа? Насколько знаю, имеется вечерняя школа. Но это для тех, кто не смог получить среднее образование в свое время и теперь, в более старшем возрасте приходится наверстывать.
И еще , тв ое слово "ряльно" пишется рЕАльно. Так что, иди в школу и не придуривайся, неуч.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: