Гость
Статьи
Странности

Странности

Всём привет, я девочка мне 14 лет.. И недавно произошла ситуация и я не знаю показалось мне или нет.. Я в школе хожу на танцы и подружилась там с одним мальчиком ему тогда было 13 . И на школьном выступлении мы сели вместе.И когда я смотрела выступление я заметила что он трогает мою грудь.. Я ему говорю "Чем это ты делаешь? " А он такой пощекотать тебя пытаюсь, я говорю "лучше не надо " А спустя два месяца поняла что возможно он просто домагался! Я извращенка или это так? Он мне пишет каждый день, а мне не нравится с ним общаться потому что была эта ситуация.. Понимаете мне парень не нужен, и друг такой тоже, я таких друзей за хрен да в музей, правда! Скидывает мне какие то песни про любовь, а мне не приятно.. Я дружить с ним не хочу.. Просто в 14 лет так вести себя не прилично, да и в 18 тоже! Как думаете я накручиваю или правда? Я допустим любою гулять и играть в игрушки и мультики смотреть, а он ведёт себя как взрослый... И мне вообще не нравится такое обращение к себе... Он слишком навящив... И мне кажется что я не накручиваю.....

Секрет
14 ответов
Последний — Перейти

Ваша сексуальность, судя по всему, еще не активировалась. Или регрессировала (вернулась обратно в детский возраст).
Если не хотите дружить с этим мальчиком - не дружите. Скажите ему об этом.
Вернитесь к этому когда вам этого захочется.

Гость
#1

точно девочка и точно 14 лет?

Гость
#5
Гость

Какие же вы, дpoчилы, отвратительные и фантазии ваши.

Надо же такую чушь выдумать

Человек разумный
#6

То, что он делает, действительно нехорошо, если ты против. Не позволяй другим трогать тебя без твоего разрешения. Напиши ему прямо, что ты не хочешь с ним общаться и тебе такое поведение неприятно, а также заблокируй его везде.

Секрет
#7

Думаю мне не захочется никогда, мне 14 лет.. И очень не приятно вспоминать ту ситуацию

Секрет
#8
Гость

точно девочка и точно 14 лет?

Да, зачем мне врать?

Секрет
#9
Гость

Надо же такую чушь выдумать

Нет.. Я не выдумываю..Просто все так и было.. И это очень подозрительно

Секрет
#10
Человек разумный

То, что он делает, действительно нехорошо, если ты против. Не позволяй другим трогать тебя без твоего разрешения. Напиши ему прямо, что ты не хочешь с ним общаться и тебе такое поведение неприятно, а также заблокируй его везде.

Но такое было только один раз и я думаю может я сама себе накручиваю, если я не правильно поняла не хотела бы обижать человека, тем более видеться придется мы вместе ходим на кружок

Секрет
#11
Гость

Какие же вы, дpoчилы, отвратительные и фантазии ваши.

Почему вы так думаете, у вас есть основания?

Гость
#12

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Гость
#13

Ты умница. Не хочешь с ним дружить, не дружи. Возможно он испытывает к тебе чувства. Если человек тебе не интересен. Не надо с ним поддерживать общение. Постепенно сведи на нет.

Секрет
#14
Гость

Ты умница. Не хочешь с ним дружить, не дружи. Возможно он испытывает к тебе чувства. Если человек тебе не интересен. Не надо с ним поддерживать общение. Постепенно сведи на нет.

Я дружить может и хочу. Но не больше чем дружить..Не встречаться и уж точно ни что либо еще , но обижать его тоже не хочется. И думаю мне будет не очень приятно дружить с ним потому что была такая ситуация

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: