Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей подстричь волосы?

Мне уже 15 и у меня волосы разного типа(то кудрявые, то прямые, то волнистые, то как метла, то пышные) и они средней длины до груди. Мыть из очень тяжело и муторно, да и ещё расчёсывать отдельеая тема. Хочу подсричь волосы до плеч или маллет, так как раньше 2 года назад я сама их обрезала и выглядели очень красиво. Но сейчас мама говорит чтобы я и слова больше об этом не говорила. Мол " Когда станешь студенткой, тогда с дозволения папы, или когда выйдешь замуж и если муж позволит. " Это тупо очень тупо. Она сказала что отправит меня в Киргизию у родственникам или разобьёт мой телефон ( один раз недавно было) да и обвинит меня🤙 я очень хочу короткие волосы, но они мусульмане- узбеки😒 говорят что я не имею право на это, ведь я их дочь и все решения они принимают за меня. Из за этого я даже не могу выбрать что-то. Например среди 2 х футболок, так как мне обязательно нужен совет. Ненавижу их? Да. #родители #подростки #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покрасьте волосы на последней трети длины в какой-нибудь дикий несмываемый цвет, отец вам их сам отрежет.

Гость
#2
Гость

Покрасьте волосы на последней трети длины в какой-нибудь дикий несмываемый цвет, отец вам их сам отрежет.

Вот это у вас фантазия, класс!

#3

К сожалению никак. Через 3 года вы скорее всего куда-то уедете учиться, там себе и обрежете волосы. А пока можете попросить мать хотя бы секущиеся кончики отстричь, может хоть это она вам позволит

цыпочка
#4

Ненавидеть их не надо. Это родители. Попросите отрезать чуть-чуть, хоть как-то поможет. Или попросите сделать кератин, чтобы полосы были гладкие и мягкие, легко расчесывались, густота уйдет немного, это вообще отличный вариант.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: