Гость
Статьи
Дочка хочет стать …

Дочка хочет стать блогером

#Моя дочка недавно сказала что хочет стать блогером(ей 17).Мне не нравится ето дело, потому что ето не робота!!! Она говорит что любит ето и счетает что ето робота. Говорила что блогеры зарабатывают от 4 тисяч долларов. Но я ей сказала чтоб она ишла и работала на нормальную роботу, например юристом.Но она сказала что ей ето не нравится.Помогите мне пожалуйста вибыть ету дурь из её головы. #подростки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ето ей нравиться, то пуст идет работает вдруг в юристы в 17 лет ея не возмут? Скорее всего возмут канешна но вдруг не возмут? И скажи ей что работа ета кагда платят денги а когда ни платят ето хоби.

Гость
#2

скучная разводка

Гость
#3
Гость

скучная разводка

ета ни разводка ета ея мамка

Гость
#4

чтобы стать успешным блогером нужно ...цать лет работать за идею
Скажите что содержать ее не будете и всего делов

#5

Ты писать научись сначала.

Гость
#6

Вы не должны «выбивать дурь из головы» дочери, ей уже 17 лет. Каждый человек должен заниматься исключительно «своей дурью» в голове. Хотите помочь - поддержите и направьте. Познакомьтесь с интересными экспертными блогами. Если дочь будет готова услышать чужое мнение: расскажите мысль о том, что успех имеют именно экспертные блоги, а там уже большой выбор: экономический/юридический/дизайнерский/литературный и тп. Исходя из того, какая сфера дочери будет интересна-можно пойти на ВО, начиная вести блог и рассказывая о своём обучении, а на выходе быть уже настоящим экспертом с образованием и аудиторией.

hydra
#7

зачем вы всерьез отвечаете? очевидно - пост-вброс

Гость
#8
hydra

зачем вы всерьез отвечаете? очевидно - пост-вброс

Честно - просто думаю, что в подобные темы могут залезть матери, которые действительно планируют «выбивать дурь из головы» и почитают комментарии

Гость
#9
hydra

зачем вы всерьез отвечаете? очевидно - пост-вброс

по другому на этом форуме ещё ни разу не было, комментируют от всей души любую чушь

Гость
#10

А вы кто по национальности?? Надо работать с русским языком …

Гость
#11

зачем выбить? пусть делает - увидит сколько времени уходит - и заработка ноль - самой быстро надоест

Гость
#12

не переживай... шиш она заработает хотя бы 4000 р...

чтобы 4000 гринов зарабатывать надо сотни тысяч подписчиков иметь а это не просто... откуда они возьмутся? читать ее галиматью кто будет?

Гость
#13
Гость

А вы кто по национальности?? Надо работать с русским языком …

Мы не русские

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: