Гость
Статьи
Женщины даю вам …

Женщины даю вам последний шанс

Всем приветик. Мне 16 лет я умный, красивый, целеустремлённый человек и психопат. Занимаюсь бодибилдингом и Стремлюсь к своим целям и мечтам. Каждый месяц зарабатываю ~ 1000€, и накопил больше млн.₽. Но стремлюсь к 50к. В 15 переехал в Германию и через 2-3 месяца улетаю в Канаду. Я обожаю мечтать и распоряжаться деньгами, но я необщительный человек поэтому друзей по пальцам можно пересчитать. Я боюсь подходить к женщинам. Почему я не могу общаться с девушками?

17 ответов
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Психопат-бодибилдер...прям мечта

Гость
#2

Писка то выросла, зарабатыватель? Дополни что переехал с родителями, ага)

Гость
#3

хоспади. шо за при дурок написал. еще и подросток якобы.мдоо

Гость
#4

А nah ты такой нужен?

#6
Гость

Писка то выросла, зарабатыватель? Дополни что переехал с родителями, ага)

Да

#7
Гость

Ебану..й качок у которого буй с кулачок.

С 3 кулочка

#8
Гость

хоспади. шо за при дурок написал. еще и подросток якобы.мдоо

Учебник русского отослать?

#9
Белая Ночь

Психопат-бодибилдер...прям мечта

Для человека который работает за 20 тысяч рублей думаю да

#10
Гость

Писка то выросла, зарабатыватель? Дополни что переехал с родителями, ага)

Сочту за комплимент

#11
Гость

А nah ты такой нужен?

Культура твоё все сразу видно светская дама

#12
Гость

Писка то выросла, зарабатыватель? Дополни что переехал с родителями, ага)

Ты просто завистливая *** которая только хуи сосать умеет, я родился в бедной семье и мне мои родители не давали никогда денег, ты просто лентяйка которая сидит и смотрит сериалы. Иди работай дура. Ты настолько тупая что не понимаешь что я стебусь над взрослыми кобылами которые зарабатывают меньше и все)

#13
Гость

А nah ты такой нужен?

А кому ты нужно нецелеустремленное завистливое ***

Гость
#15

Есть классный канал для подростков на ютубе KIDULTS, там брат и сестра как раз разбирают письма с проблемами подростков. Они классные, нужно прислать им письмо на почту)

#16
Гость

Есть классный канал для подростков на ютубе KIDULTS, там брат и сестра как раз разбирают письма с проблемами подростков. Они классные, нужно прислать им письмо на почту)

Ты первый адекватный человек в этой беседе, медаль 🍟

Гость
#17

Такой затяганный фейк, что уже даже не смешно. Хоть бы что-то новое выдумывали, что ли, дабы читатели снова поржали. Например, что этот выдуманный 16-летний миллионер купил себе NFT-аватарку с обезьяной за стотыщ долларов.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: