Гость
Статьи
Секс в раннем возрасте

Секс в раннем возрасте

Смотрю передачи вроде «Беременна в 16» и недоумеваю. Мало того, что ребёнок в 15 лет уже живет половой жизнью, он не стесняется говорить и показывать это на всю страну.
У меня есть знакомая, которая лишилась девственности в 13 с совершеннолетним парнем, с которым даже не состояла в отношениях! У нее, очевидно, в том возрасте мозгов не было, но его-то хотя бы уголовная ответственность за секс с малолетней должна была напугать, но нет! Так всегда было или только последние пару поколений потерянные? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#2

Девки всегда были слабохарактерными глупыми существами, которые любят, когда над ними доминирует взрослый, сильный мужик.

Гость
#3

Мне кажется всегда, только раньше это не афишировали как сейчас.
Моя свекровь забеременела первым ребенком в 17 лет, ее муж был старше ее на 10 или более лет(не уточняла), у него это был уже второй брак, и в первом уже были дети лет 9-10.

Гость
#4

Женщина, в предыдущие века сексом начинали заниматься с 9-12 лет

Автор
#6
Гость

Женщина, в предыдущие века сексом начинали заниматься с 9-12 лет

А еще раньше люди носили шкуры животных на голое тело и бегали с палками. Дальше что?

Гость
#7

Всегда так было. Пожалуй в каждом классе были такие девочки-"недевочки", просто это сообщали друг другу "на ушко" и знали не все вокруг, боялись осуждения и гнева родителей.

Гость
#8
Гость

Всегда так было. Пожалуй в каждом классе были такие девочки-"недевочки", просто это сообщали друг другу "на ушко" и знали не все вокруг, боялись осуждения и гнева родителей.

Так не было. Это американы вместе с перестройкой устроили нам "сексуальную революцию", а точнее разврат.

Гость
#9

Что за бред? Какая разница. До 18 лет тоже люди, у них есть отношения, половая жизнь. Я начала ей жить с 16, сейчас за этого человека выхожу замуж. К моменту этого события были пару лет в отношениях. Зачем себе отказывать в таком и уж тем более стыдиться???

Автор
#10
Гость

Что за бред? Какая разница. До 18 лет тоже люди, у них есть отношения, половая жизнь. Я начала ей жить с 16, сейчас за этого человека выхожу замуж. К моменту этого события были пару лет в отношениях. Зачем себе отказывать в таком и уж тем более стыдиться???

16 - это не 13. И есть закон и уголовная ответственность за связь с несовершеннолетними.

Гость
#11

Сифилсь вам в помощь.

Гость
#12

Сифилис вам поможет

Гость
#13

А трипер? и он тоже.

Гость
#14
DungeonMaster

Девки всегда были слабохарактерными глупыми существами, которые любят, когда над ними доминирует взрослый, сильный мужик.

Ты ошибься форумом, вам бы на другой где уважают гачи мучи

Гость
#15

Так всегда было, в предыдущие поколения даже раньше начинали заниматься сексом и рожали детей

Гость
#16
Автор

А еще раньше люди носили шкуры животных на голое тело и бегали с палками. Дальше что?

Дальше что? Да ниче, теперь живите с этим)

Что за тупое передёргивание?
Вам ответили на ваш же вопрос! 😂