Гость
Статьи
Тело. Похудела до …

Тело. Похудела до 39-40 килограмм. Но животик никуда не ушёл

Мне недавно исполнилось 15. Рост ну очень маленький 145.5. Похудела до 39-40 килограмм. Но животик никуда не ушёл, подскажите, что можно сделать, или само пройдёт?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще, у женщина там есть прослойка, для защиты плода и от нее сложно избавиться

#2

Может быть вам кажется, что живот есть, хотя на самом деле он плоский?

#3
Гость

вообще, у женщина там есть прослойка, для защиты плода и от нее сложно избавиться

Какие есть способы? Просто у меня подруга ну очень худая, хоть весит 60 килограмм. Ей 16 лет, рост ±158.

Автор
#4
Деловунка всклянь

Может быть вам кажется, что живот есть, хотя на самом деле он плоский?

К сожалению, нет(
Он очень даже заметный и реальный

Елизавета
#5

забить,и не обращать внимание на такую ***
ты такая какая ты есть и принимать себя полностью

#6
Автор

К сожалению, нет(
Он очень даже заметный и реальный

А жкт нормально работает? Может быть это вздутие?
Если стул регуляторный, мышцы крепкие, то остаётся только вариант с типом фигуры яблоко. Там живот всегда проблемное место
Ну и выше уже писали - полностью убрать жир на животе у женщины очень сложно. Это природа постаралась, чтобы внутренние органы были так защищены. Я сама стройная, но идеально плоский живот только утром до еды. Потом в течение дня слегка округляется, особенно часть ниже пупка - это то самое место скопления жира, который нереально убрать, да и не надо, он нам нужен

#7
Деловунка всклянь

А жкт нормально работает? Может быть это вздутие?
Если стул регуляторный, мышцы крепкие, то остаётся только вариант с типом фигуры яблоко. Там живот всегда проблемное место
Ну и выше уже писали - полностью убрать жир на животе у женщины очень сложно. Это природа постаралась, чтобы внутренние органы были так защищены. Я сама стройная, но идеально плоский живот только утром до еды. Потом в течение дня слегка округляется, особенно часть ниже пупка - это то самое место скопления жира, который нереально убрать, да и не надо, он нам нужен

Регулярный*

Мелания!
#8

Ну не худенькая ....Весьма нет

Гость
#9

Вы спортом занимаетесь? Со спиной пробем нет? Осанку держите ровно? Если животик выпирает, но при этом стройные. То проблема скорее всего в осанке.

Гость
#10

И почему такой рост маленький? Родители невысокие? Может вам стоит начать волноваться не из-за животика. Если у вашей мамы такой же, то всё ок.

Гость
#11

Пресс надо качать.

Гость
#12
Гость

вообще, у женщина там есть прослойка, для защиты плода и от нее сложно избавиться

*** не надо. Надо пресс качать

#13

Так и должно быть! Животик нужен для защиты женских органов🤗🤗

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: