Гость
Статьи
от меня воняет

от меня воняет

уже накипело. мне 13 лет, все это началось наверное с октября. я начала замечать по одноклассникам, что от меня плохо пахнет, но сама я этого не чувствовала. моя соседка по парте шмыгала носом, тяжело вздыхала, хотя раньше такого не было. все становилось только хуже. все одноклассники, рядом сидящие со мной, шмыгали носом и тоже так тяжело вздыхали. возле меня учитель открывал окна, но ничего не говорил. все это дошло до того, что даже на улице прохожие люди шмыгают носом именно тогда, когда я прохожу мимо них. сразу скажу, я моюсь 2 раза в день. один раз утром с мочалкой, второй раз вечером. чищу зубы тоже утром и вечером. меняю постельное белье раз в неделю, одежду стираю раз в 2 дня. нижнее белье меняю утром и вечером. казалось бы, что я все накручиваю? но нет, в школе не раз говорили рядом со мной: "чем так воняет?". еще пример,когда ко мне подсела одноклассница, она махала тетрадкой, потому что видимо от меня воняло. когда я ночевала у подруги, она постоянно проветривала комнату, и зайдя в нее сказала: " у нас чем то воняет". еще у меня постоянно потеют руки и подмышки, но до начала этого учебного года все было нормально.помогите,прошу,я уже не могу рядом находиться с людьми, постоянно их избегаю.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкладывай фотографию, поставим диагноз.

Гость
#2

Я лежала в больнице с женщиной, с которой невозможно было рядом дышать. Её поместили в отдельную палату. Она говорила, что у неё что-то с почками, и что поедет лечиться в Германию.
Родители вникают в твою проблему? Или им пофиг?

Гость
#3

Купите дезодорант для подмышек Секрет Платинум крем, пейте больше воды (2 литра в день). Это возраст такой, запах пройдет со временем.

Гость
#5
Гость

Это половое созреварие. Купи в магазине антиперспирант и наноси на чистые подмышки после душа

у меня есть антиперспирант и я брызгаюсь им каждое утро. не думаю, что этот запах исходит из подмышек(

Гость
#6

Проверьте здоровье , сходите к хорошему терапевту , нездоровая история , мб что то с внутренними органами или зубы. Купите хороший парфюм стойкий

Гость
#7

А обежду часто стираете? Иногда от нестиранных штанов такая вонь, что хочется проветривать постоянно

Гость
#8
Гость

А обежду часто стираете? Иногда от нестиранных штанов такая вонь, что хочется проветривать постоянно

Перед тем как стирать вещи нудно понюхать , может и стирать не стоит

Гость
#9
Гость

Проверьте здоровье , сходите к хорошему терапевту , нездоровая история , мб что то с внутренними органами или зубы. Купите хороший парфюм стойкий

желательно к психотерапевту🙃

#10

А вы спрашивали, хотя бы у родителей, от вас воняет? Это надо выяснить обязательно! А может дезодорант у вас не приятный, и от вас дезиком воняет. Мне кажется, что вы себе это надумали. Не может такого быть, что и моетесь часто и всё равно пахнет. Автор, если от вас не пахнет, по настоящему, то это называется паранойя. Это психическое расстройство.
На улице, шмыгают носом почти все, и к вам это отношение не имеет. Так как за то время, что вы проходите мимо человека, не возможно унюхать, воняет от него или нет. Если только это не бомж, который год не мылся.
Спросите у родителей или подруги, воняет или нет!!

Гость
#11
Гость

у меня есть антиперспирант и я брызгаюсь им каждое утро. не думаю, что этот запах исходит из подмышек(

Надо после душа наносить антиперспирант

Гость
#12

Есть подкаст от брата и сестры 'По-взрослому', они как раз разбирают проблемы подростков, пришли им письмо на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема