Гость
Статьи
Он вот-вот мне …

Он вот-вот мне признается, а у меня пропала симпатия к нему

здравствуйте! мне 14 лет, это для кого-то будет глупо, но я познакомилась с парнем, потом чувствовала что появляется симпатия к нему, у него тоже, мы решили встретиться, но когда мы встретились в реальности, то он очень отличался от себя каким он был в переписке, и у меня резко пропало к нему любое отношение, я не чувствую к нему ничего, но я чувствую, что вот-вот он мне признается, но мне очень плохо, я не хочу разбивать ему сердце, он предпочел провести меня домой, хотя живу я очень далеко, и потом ему пришлось пешком идти до дома. мне жалко, что он влюбился в такую девушку как я, но меня терзают вопросы:
1. это я виновата?
2. как понять что у меня биполярное расстройство личности
3. как отказывать людям в таких ситуациях (я очень боюсь ранить людей)
4. и вообще, что делать при таких ситуациях

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик, свали, а!! Достал своими тупыми РАЗВОДКАМИ

Гость
#2

Причем тут биполярка.
Просто разонравился.
Скажи прямо: ты мне больше не нравишься, пошел нахой, меня тошнит от тебя. Он должен понять эти намеки

Гость
#3

Человек из интернета и реальный человек иногда две большие разницы. Просто встретились, не понравился, не хотите общаться - не общайтесь. У вас перед ним никаких обязательств. Влюбился, ах, какая беда, ничего, пройдет). Жалеть никого не нужно и тем более себя винить. Он вас и не знает толком, переписка - это так, ни о чем. Так что успокойтесь насчет того, что это у него единственная любовь на всю жизнь, ок?

Мрр ;)
#4

иди к психологу и поработай с чувством вины.

парню ты ничего не должна, просто скажи, что вы разные и продолжать общение ты не хочешь.

Гость
#5

1. Он не влюбился
2. признаваться тебе он не собирается
3. слейся по-тихому

Гость
#6

СИФИЛИС ВАМ В ПОМОЩЬ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: