Гость
Статьи
Мама не слушает меня

Мама не слушает меня

Меня зовут Алина, мне 13 лет. Когда у нас с мамой какие либо конфликты или я ей говорю какой то секрет она сразу бежит рассказывать все моему брату, К примеру сегодня ситуация вот такая произошла. Я рассказала маме о том что у меня ссора случилась с подругой, и спросила у неё совет что мне делать. Она посмеялась и побежала к брату со словам “Ой я щас тебя такое расскажу хаха!” Хотя я попросила маму чтобы она не говорила это никому ведь это личное. Или вот такое ещё бывает, у нас с мамой ссора, и вместе того чтобы она со мной спокойно поговорила она сразу бежит к брату со словами “(имя брата) иди разберись с Алиной!”
Пожалуйста можете помочь? Что мне делать в данной ситуации? Меня мама не хочет слушать, когда я ей говорю пожалуйста мама ненадо говорить это брату она говорит “Ой слушай Алина я не могу не рассказать такое ппхах”. Она так решает все со мной “проблемы” с братом

9 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Принять ее такой, какая она есть. Не рассказывать ей секреты. Все просто!) она взрослый человек и вы ее не перевоспитаете.
Ну и еще : не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!
Удачи

#2

Прекратите переживать, для начала.

донна Ослабелла
#3

Автор, сколько лет вашему брату?? Папа у вас есть?

Гость
#5

позовите маму, поблагодарите ее за то что появились на свет, и больше не расказывайте ей ничего

Золотая Рыбка
#6

Мама же всё выбалтывает, хотя вы просите не говорить это брату. Значит, один выход: маме не рассказывать свои секретики.

Гость
#7

Вам нужно понять, что не все взрослые умные, тактичные, порядочные.
И с матерями не всем везет.

#8
донна Ослабелла

Автор, сколько лет вашему брату?? Папа у вас есть?

моему брату 15, папа есть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема