Гость
Статьи
Секрет, мучает совесть

Секрет, мучает совесть

Нас было четыре подруги,я со всеми старалась поддерживать хорошие отношения,но две девочки решили создать группу без нашей четвертой подруги и добавили меня в эту группуТам она обсуждалась,я в этой группе в основном молчала, но вот эта четвертая девочка позвала меня на ночевку,меня замучила совесть у нее дома и я ей рассказала про эту группу где она обсуждается, раскрывая что про нее говорили и тд.тогдаЯ ее просила не говорит никому что это я рассказала ей про группу,но она уже в этот момент написала претензии одной из создательниц этой группы,она решила меня не подставлять и мы все выстроили так что это она зашла в мой телефон пока меня не было и увидела перепискуЭтим же днем она рассказалаеще троим друзьям о том что узнала что у нас есть группа без нее,как потом оказалось этитрое друзей дружат с одной из девочек создательницей этой группы)вообщем она немного на них пообижалась,но в итоге мы все продолжили общаться.Ивот прошел год и мы с этой девочкой(которая обсуждалась)разругались всей компанией не буду вдаваться в подробности но она нам всем долго врала мы прекратили с ней общения и мы начали дружить с теми тремя друзьями о которых говорилось в началеИкак бы ситуация произошла давно,но меня беспокоит что теперь эту девочку ничего не сдерживает рассказать всем как на самом деле узнала она про группуЯ много раз хотела рассказатьно боюсь(я тогда была за другую подругу и считала что все делала правильно)но просто эти две девочки которые ее обсуждали мне тоже дороги и я не хочу их терять,я боюсь их реакцииВсе хочу рассказать, но в последний момент отступаю,меня мучает совесть,мне уже даже сны про это снятся,не знаю что делатьПросто когда она рассказывала своим троим друзьям про то что я ей рассказала она назвала мое имя и фамилиюЭти трое друзей с которыми я щас дружу эту тему не поднимают,может они даже и забыли,не помнят что она обо мне говорила,боюсь что слово за слово они тоже могут моим подругам про это рассказать,уже вся измучиласьЧто делат

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про это уже никто не помнит, не переживай. Тем более за такое настоящие друзья ничего не сделают. С новым годом!

Гость
#2

Не переживай, пусть все идет как идет может и не скажет.

Гость
#3

Иди на детский форум, взрослые дяди и тёти здесь в свою юность занимались другими вещами и подсказать не смогут

#4

Фууух! Дочитала! И чё хочешь то? Либо расскажи, либо нет. Либо вскроется, либо не вскроется. Либо тебя пошлют нах, либо нет. Мы ж, деффки, народ еба.нутый. Это парню - минeт и все простит 🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: