Гость
Статьи
Девственность как …

Девственность как преграда

Хочу потерять девственность, чтобы стать взрослой.

Но на примере одноклассницы не уверена что жто мое?
Она до потери девственности была серой мышкой, ходила строго в штанах. После потери стала являться в школу в мини юбке, краситься вульгарно и вести себя также. Боюсь стать такой же!?

Элина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это глупо.
Ты должна решать сама, если чувствуешь что парень достоин, и сама этого хочешь почему бы и нет. За тебя это решение никто не примет.

По поводу одноклассницы, как влияет форма одежды на то что она девственница или уже нет??
Все решаешь впервую очередь ты сама и все...
Не думай за других, думай за себя

#2

Школьница? О времена о нравы.

Гость
#3

А ты что как все? Не все кто лишился девственности стали глюхами

Гость
#4

Теряй, а вместе с нею - счастливую судьбу.
Ни один порядочный мужчина на рванке не женится. Твой выбор будет из одноклеточных животных.
Впрочем, ты, наверное, сама из таких, раз пишешь на этом форуме...

Наталья
#5

Сходи к врачу все сделают хирургически. А то бывает порвется мпсто примоединения и ротом всю жтзнь там болеаой эффект. Такое этт зпнятие потерять левственность не из приятных . Либо хирургичесеи либо с ием селовеком котопы в пнрвкю очерндь здоров. С голоаой тоде чтобы дпужил. Чтоы было все в защите . И ла человек хотя бв должег быть приятен. И чтлбы потом не навязывался и гикому не расскащывал. Если интересует спм пррцесс то ничего интеремного. Смотря какой возраст думайте об учебе . Т.к. ёсли произойдет просто мрыв голлвы из за этого то учиться булет не хотеться и будет упускаться ценное время жизни.

#6

Чтобы стать взрослой, нужно деньги зарабатывать на свое содержание. остальное необязательно.

Гость
#7

Не торопись во взрослую жизнь. Это конечно очень наивно думать , что потеря невинности непременно сделает тебя взрослой. В приоритете для тебя сейчас должно быть получение хорошего образования. Это трамплин для успешной карьеры в будущем. Со временем придёт настоящая любовь, появится семья, дети. Не заметишь как взрослой станешь. А на таких персонажей как твоя одноклассница не нужно равняться.

Гость
#8

Не бойся, ты уже такая же. Моральная бляgь. Осталось только стать физической.

Гость
#9

Блин, детка, не торопись!

Гость
#10

Хотеть мало. Найти того, кто захочет с тобой - вот реальная проблема.
И с каждым годом она будет усугубляться.
У всех и каждого так.
Кто раньше начал - тот большего добился. В любой сфере, в работе, в отношениях, в бизнесе, в спорте, да везде. И это логично.

Ахуевшая
#11

Я девственница, но юбку короткую надеть могу, оголить плечи, одноклассницам говорила что не девственница, чтоб крутой быть

#12

А как это связано? Остальные то не девственницы не такие. Ну и как совет, если прям приспичило стать взрослой именно так и пох с кем то пусть это будет не из школы или района и совсем хорошо, если лет 28 (ну, кнш если тебе 16), он хоть не просто протыкает, а типа постарается поаккуратнее и чтоб тебе приятно было

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: