Гость
Статьи
Отец требует с меня …

Отец требует с меня денег

Мне 17 лет, работаю в кафе. Заработная плата от силы 40к, совмещаю с учёбой (последний курс). С утра сегодня вновь вышла на работу, отец сказал, что-бы я убрала за своей «мамашей» то, что она раскидала. Я очень спешила на работу, опаздывать нельзя, поэтому попросту не успела. Сегодня звонит, орёт, быстро домой, иначе прийду на работу и уши оторву и сам домой потащит ( он так ранее делал, пришёл в кафе и в гостевом зале чуть ли не дебош устроил просто за то, что я не сказала ему, что ухожу на работу, слава богу меня не уволили). Далее переписка, где он требует 5000 рублей за мою «лень». Я и так *** как Золушка бегаю по дому постоянно убираюсь. С младшей сестры ничего не требуют. Отец работает в РЭСе. Мать тоже поехавшая крышей. Вопрос за деньги. Зарабатывать то я зарабатываю, но подвох в том, что 30 тысяч из всех я откладываю на переезд (в этом году съеду), у родителей ни копейки не прошу, наоборот домой еду покупаю, при том что матери недавно нехилое наследство оставили, а общий бюджет за месяц без моего - около 130 тысяч. Как мне пережить оставшиеся 5 месяцев до 18-ти, если возрастной маразм цветёт и пахнет? #отец

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хоть одна в этой семье нормальная. Жаль, что таким как ты попадается обычный мужик из деревни без своей квартиры в городе. Родаки знают, что у тебя на счету кругленькая сумма и включают свои хотелки. скажи, что будешь помогать за коммуналку только когда съедешь от них и сделаешь ремонт.

Гость
#2

Тебя,выживают
А переезд куда? На сьем или есть недвижка?

Гость
#3
Гость

Тебя,выживают
А переезд куда? На сьем или есть недвижка?

На съёмную квартиру, бюджет никак не располагает на покупку недвижимости
Просто очень хочу съехать как только исполнится 18
На работе даже очень в лице меняются, когда понимают, что я тут максимум ещё на 5 месяцев, но понимают, что я по другому не смогу сделать из-за проблем в семье(

Гость
#4

Уйди жить к одной из бабушек на оставшееся время до совершеннолетия

Гость
#5
Гость

Ну хоть одна в этой семье нормальная. Жаль, что таким как ты попадается обычный мужик из деревни без своей квартиры в городе. Родаки знают, что у тебя на счету кругленькая сумма и включают свои хотелки. скажи, что будешь помогать за коммуналку только когда съедешь от них и сделаешь ремонт.

Он хочет не потом - а сейчас. Мол, зарабатываешь - зарабатывай на семью. Я не могу так просто опустить руки и отказаться от переезда, уже тогда мне реально прийдётся работать на эту семью много-много лет, + возможность наложить на себя руки

Гость
#6

У меня одна только бабушка, но перееззд к ней может снова обернуться в проблему - такое уже было, что я к ней на неделю переехала, так отец мне звонил, обещал что и меня, и бабушку убьёт, тогда мне пришлось звонить в службу полиции и возвращаться домой, мне за бабушку страшно было

Гость
#7

Терпеть, а потом уехать в другой город и не говорить им где вы живете и с кем работаете.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема