Гость
Статьи
Ему 21, а мне 15 …

Ему 21, а мне 15 писать ли

Здравствуйте, мне 15 лет. Многие друзья моего старшего брата ( ему 20) говорили, что общаюсь я как взрослая (говорили не только парни). На выходных ездили с папой к одной семье. Никогда раньше их не …

username777
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

21 это очень молодой возраст. Так раздражает эта фраза когда говорят что общаешься как взрослая то это обычно означает что все наоборот. Но конечно пиши

Гость
#52
Гость

21 это очень молодой возраст. Так раздражает эта фраза когда говорят что общаешься как взрослая то это обычно означает что все наоборот. Но конечно пиши

Молодой, а 15 это подростковый возраст

Гость
#53
Гость

Не знаю, как у вас там у молодежи. Ну в принципе написать один раз можно и даже позвать куда-нибудь и смотри, что и как ответит. По ответу будет все ясно. У меня парочка динамщиков была. Один коллега: и ухаживал, и обхаживал, и знаки внимания, и общение, и бизнес ланчи оплачивал, и до дома подвозил. После удачной сделки по работе я его позвала отпраздновать, он мне ответил что не хочет и вообще "давай останемся друзьями". Второй, с*ка, тоже коллега, всю невербалику включал при общении со мной, и галстук поправлял, и все части тела свои тер и трогал, потом то коснется типа случайно моей руки, то нарушает интимные границы, в смысле прижимается близко, и взгляды по ногам, то глазки в пол, и посмеяться любитель, а как я ему предложила встречаться, так в кусты сбежал, хотя типа не женат. В общем, я сделала для себя вывод, что если мужчина не делает сам конкретных шагов в мою сторону, то я игнорирую любые гляделки - прикасалки. Пусть хоть золотой, хоть платиновый, хоть во лбу звезда горит. На фиг мне такой нерешительный нужен.

Я такое видела у одногруппницы. Красивая девушка. Одногруппник ей влюбленность показывал, но как будто стеснялся шаг сделать. Она сама начала, садилась с ним за парту и т.д. Он отморозился от неё. Она даже в другую группу перевелась. Иногда ее группа с нашей на потоковых лекциях. Он на нее 0 реакции вроде как. За мной тоже приударял и приударяет.

Виктор
#54

Тут сидят в основном обиженные на жизнь женщины, которых обрюхатили и кинули. Вот и хотят чтобы и у тебя все в жизни плохо было. Нормальный парень не будет к тебе лезть до 18 лет. А общаться, гулять можно с любой разницей в возрасте. Конечно общайся.

#55

Не пиши, не порть жизнь человеку. Лучше напиши однокласснику.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: