Гость
Статьи
Что я чувствую?

Что я чувствую?

Помогите пожалуйста мне разобраться в моих чувствах.
(щас расскажу историю по поподробнее)
примерно 2 недели назад я писала разным мальчикам со школы, потому что мне было скучно, и один из них ответил, я с ним переписывалась пару часов, но ничего такого серьёзного не было, я просто шутила по типу "ты дурак, бебебе" ну примерно такое общение было. На следующий день я увидела "его" , то есть прошла мимо него и он посмотрел на меня , а потом я начала улыбаться, волноваться.(потом оказалось, что это был не он, я просто спутала, а начала улыбаться потому что подумала, что это он)
через пару дней я просто забила, т.к начались выходные и я даже не думала о нем,но когда после выходных начался понедельник, то я увидела именно его.. поначалу я заволновалась, потому что поняла что это он.. и потом на следующий день я начала искать его по школе и все это началось: когда вижу/увидела его, то смотрю на него, когда прохожу мимо него, то появляется волнение, радуюсь когда вижу его, считаю его симпатичным, сердце может начать биться быстрее от волнения..(а когда я дома, то как будто все равно, но у меня такое только с ним)

я не знаю почему так и что это значит , я вообще не понимаю свои чувства..
может это самовнушение и я думаю что он мне понравился
или нравится вовсе не он, а чувство которое я испытываю когда вижу его..

помогите пожалуйста разобраться, что я чувствую к нему #школа #чувства #помогите

Автор
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: