Гость
Статьи
Хочу стать …

Хочу стать журналисткой и актрисой, как поговорить с мамой об этом?

Знаете, проблем у меня в отношениях с мамой вообще нет, всё прекрасно, но единственное разногласие, конечно, это моё будущее. Хотя она меня не обязывает, например то, что я обязательно должна юристом или инжереном, просто она немного беспокоиться обо мне и моём будущем. Но то, что мне она предлагает не совсем совпадает с моими планами. Мама верит в меня и никогда не сравнивала с другими, просто я не хочу из-за своих планов испортить отношения с ней.

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно используют рот при разговоре - речь называется
если ты немая - напиши

@vic_ba2
#3
Гость

обычно используют рот при разговоре - речь называется
если ты немая - напиши

Не выe6ывaйся

#4

Посмотрите какие вступительные экзамены нужны, скажите маме, что будете усиленно готовиться к этим предметам. Если артисткой хотите быть, походите в детскую театральную студию.

Гость
#5

А Вы уверены, что хотите быть журналисткой? Это опасная профессия. Мало ли зашлют в горячую точку репортаж вести.

Гость
#6

Сколько Вам лет?

#7

Юристов на триста лет вперёд заготовлено, так ей и передайте. Что же до инженеров, российским заводам трудно соперничать с китайскими заводами. Кстати, всвязи с развитием интернета, продажи печатных газет и журналов падают, и журналистки от этого страдают.

Маша
#8
Бухие бухи

Посмотрите какие вступительные экзамены нужны, скажите маме, что будете усиленно готовиться к этим предметам. Если артисткой хотите быть, походите в детскую театральную студию.

Спасибо огромное. Один из нормальных ответов!!

Маша
#9
Гость

Сколько Вам лет?

14 уже, а что?

Гость
#10

Что значит "испортить отношения"? Вы считаете, что если поступите в театральный или на журфак, мама вас выгонит из дома и не будет с вами разговаривать до самой смерти? В таком случае, она - тиран и самодур.

Маша
#11
Гость

Что значит "испортить отношения"? Вы считаете, что если поступите в театральный или на журфак, мама вас выгонит из дома и не будет с вами разговаривать до самой смерти? В таком случае, она - тиран и самодур.

Нет, она обидится, а я этого не хочу

Гость
#12
Маша

14 уже, а что?

То, что момента поступления ещё не раз можете передумать. Сейчас скажите маме, что хотите позаниматься в театральной студии, там и поймёте, Ваше это или нет.

Гость
#13

Колумбия разорвала дипотношения с Израилем.

Официально за неуплату поставок кокаина, похоже Тель-Авив становится неплатежеспособным.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: