Гость
Статьи
Комплексы из-за роста

Комплексы из-за роста

Я - парень. Мне 16 лет и мой рост составляет примерно 154см. Голос у меня не сломан. Когда я сдавал огэ по английскому. на меня все смотрели вот так 😲 и перешептывались. Что мне делать? Как побороть комплексы?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Рост у самцов человека завершается в среднем в 18—20 лет. Так что ты обладаешь возможностью ещё вырасти.

#2

Денни Де Вито, американец с итальянским, и возможно иудейским просхождением имеет рост 147 см, но это не мешает ему быть славным актёром, и обладать состоянием в 80 миллионов долларов частного банка фэрээса и он имеет трое детей

#3

Качаться иди. Бодибилдером станешь, там маленькие ценятся

Гость
#4
Афли

Денни Де Вито, американец с итальянским, и возможно иудейским просхождением имеет рост 147 см, но это не мешает ему быть славным актёром, и обладать состоянием в 80 миллионов долларов частного банка фэрээса и он имеет трое детей

Я не хочу быть актёром. И жену, которая выберет меня только из-за большой прибыли, я тоже не хочу.

#5
Гость

Я не хочу быть актёром. И жену, которая выберет меня только из-за большой прибыли, я тоже не хочу.

Ну тогда забейся в угол и комплексуй дальше

Гость
#6
Гостья

Ну тогда забейся в угол и комплексуй дальше

Я это не вам писал. И я не настолько комплексую, что б прям самовыпилиться.

#7

солнышко, это всё такие мелочи ! да, рост может быть и нестандартный, но пойми, что если из тебя хлещет харизма и ты сам по себе кайфовый человек, то всем будет чихать на твой рост) главное то как ты себя поставишь !
будь собой, люби себя ! и ты увидишь как поменяется многое в твоей жизни в лучшую сторону)

Вивекананда
#8
Гость

Я не хочу быть актёром. И жену, которая выберет меня только из-за большой прибыли, я тоже не хочу.

Ты хочешь чтобы жена тебя выбрала за красивую душу, но сам мечтаешь (хотя можешь врать всем и себе что это не так) о красивой нежной стройной доброй и так далее, а не о жирной и хромой хабалке без мозгов. Для многих женщин я со своими 170 унтерменш, что говорить о тех кто ниже.

Попробуй 🏀 или 🏐, говорят там рост увеличивается. У меня во дворе ребята, кто фанатели от баскетбола, в среднем сантиметров на 5-10 выше своих родителей и тех, кто им не увлекался. У меня с братом разница 8 см, он фанател, а я нет, хотя одно лето всё играл, лет в 14, и вырос сантиметра на 4.

Гость
#9

Смотрел "Академию Амбрелла“?
Пятый выглядит как ребенок и голос у него не сломан, но он, всё равно - самый крутой и мужественный персонаж в истории. Зэ бэст.
Понял?
Дело не во внешности.

Гость
#10

Только дураки комплексуют из-за внешности.. Комплексуй лучше из-за отсутствия мозгов

#11

Упражнения есть, но в 16 лет действительно еще рановато, не закончилась ломка голоса.

Гость
#12

Тебе не комплексы надо лечить, а пойти к хорошему эндокринологу. Ты ещё можешь вырасти с помощью гормональной терапии. Рост у тебя действительно очень маленький для мужчины, да и отец твой наверняка выше, так ведь? Тем более, голос не сломан. Наверное, ещё и по лицу тебе дают меньший возраст. Это задержка развития.
Скажи родителям, чтобы отвели тебя к эндокринологу, но к хорошему, а не к первому попавшемуся.

Гость
#13

прыгать повыше и ругаться это
как минимум весело

Гость
#14
Гость

Только дураки комплексуют из-за внешности.. Комплексуй лучше из-за отсутствия мозгов

Я не из-за внешности комплексую, а из-за роста. Мой вид меня устраивает, а вот рост нет. И прошу, не оскорбляйте того, кто вас не оскорблял.

Гость
#15
Гость

Тебе не комплексы надо лечить, а пойти к хорошему эндокринологу. Ты ещё можешь вырасти с помощью гормональной терапии. Рост у тебя действительно очень маленький для мужчины, да и отец твой наверняка выше, так ведь? Тем более, голос не сломан. Наверное, ещё и по лицу тебе дают меньший возраст. Это задержка развития.
Скажи родителям, чтобы отвели тебя к эндокринологу, но к хорошему, а не к первому попавшемуся.

Я уже ходил, говорит, хороший сон и приём пищи 3 раза в день.

Гость
#16
Гость

прыгать повыше и ругаться это
как минимум весело

По жизни не ругаюсь, зачем это вообще?

Гость
#17
Гость

Тебе не комплексы надо лечить, а пойти к хорошему эндокринологу. Ты ещё можешь вырасти с помощью гормональной терапии. Рост у тебя действительно очень маленький для мужчины, да и отец твой наверняка выше, так ведь? Тем более, голос не сломан. Наверное, ещё и по лицу тебе дают меньший возраст. Это задержка развития.
Скажи родителям, чтобы отвели тебя к эндокринологу, но к хорошему, а не к первому попавшемуся.

Я даже 10 дней из-за этого в больнице пролежал. 10 анализов крови сделали. Сначала кололи гормоны и потом анализы брали. В итоге сказали, что у меня просто позднее половое развитие. Возможно, если оно начнётся ( а доктора сказали, что проблем с выделением гормонов нет ) то тогда и рост появится. Но когда это будет? В 17? В 20? Я не знаю.

Гость
#18
Гость

Я даже 10 дней из-за этого в больнице пролежал. 10 анализов крови сделали. Сначала кололи гормоны и потом анализы брали. В итоге сказали, что у меня просто позднее половое развитие. Возможно, если оно начнётся ( а доктора сказали, что проблем с выделением гормонов нет ) то тогда и рост появится. Но когда это будет? В 17? В 20? Я не знаю.

Тогда не знаю, что тебе ещё посоветовать. Но попробуйте всё-таки сходить ещё к другим эндокринологам, желательно с докторской или ли хотя бы кандидатской степенью. Может, у других врачей будет другое мнение. Среди эндокринологов мало действительно хороших специалистов.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: