Гость
Статьи
Не вредят ли средства …

Не вредят ли средства для мытья посуды ребенку

Девочки, помогите пожалуйста советом. Недавно родила, задумалась, не вредят ли средства для мытья посуды ребенку. Понятно, что пока грудью кормлю, но дети быстро растут и прикорм не за горами. Чем вы моете детскую посуду? Интересно ваше мнение))

Галина
10 ответов
Последний — Перейти
Юля
#2

Ну, лично я использую гели для мытья посуды Haus Herz, покупаю обычно тот что с ромашкой. Там составы неагрессивные, для детской посуды подходят. Взрослую посуду тоже отмывает отлично, много пены образует с одной капельки, густой.

Галина
#3
Юля

Ну, лично я использую гели для мытья посуды Haus Herz, покупаю обычно тот что с ромашкой. Там составы неагрессивные, для детской посуды подходят. Взрослую посуду тоже отмывает отлично, много пены образует с одной капельки, густой.

А что за гель такой Haus Herz, где найти?

Юля
#4
Галина

А что за гель такой Haus Herz, где найти?

Да пошерстите на маркетплейсах любых, там точно есть) еще и скидки бывают на Haus Herz регулярно.

Галина
#5
Юля

Да пошерстите на маркетплейсах любых, там точно есть) еще и скидки бывают на Haus Herz регулярно.

Спасибо большое! И последний вопрос: как вам запах геля Haus Herz? У меня очень чувствительный нос, просто не могу, если какой-то химозой резкой пахнет

Юля
#6
Галина

Спасибо большое! И последний вопрос: как вам запах геля Haus Herz? У меня очень чувствительный нос, просто не могу, если какой-то химозой резкой пахнет

Аромат геля Haus Herz приятный очень, ненавязчивый и деликатный. Думаю, вам понравится)

Гость
#7

Никогда не загонялась по этому поводу
Хорошо сполосните посуду и всё

Эйфория
#8

Автор детей у меня нет и хорошо. Но часто в отделе для мелких. Например мыло их всегда лучше и без доп отдушек и красителей. Так же и спреи для волос детские без химозы часто беру. Нравится и стиральный порошок ушастый нянь после него белье приятно пахнет))
Насчет средств для посуды. Поищите в вайлдбериз там есть спец средства для детей. От всех уборок. И средства для посуды в том числе.

#9
Эйфория

Автор детей у меня нет и хорошо. Но часто в отделе для мелких. Например мыло их всегда лучше и без доп отдушек и красителей. Так же и спреи для волос детские без химозы часто беру. Нравится и стиральный порошок ушастый нянь после него белье приятно пахнет))
Насчет средств для посуды. Поищите в вайлдбериз там есть спец средства для детей. От всех уборок. И средства для посуды в том числе.

Я беру и для себя средства для мытья посуды. Покупаю на WB фирмы Wonder. Беру всю линейку средств для дома.
Один раз в фильме услышала, что эксперт на чистой посуде обнаружил следы Fairy, и как отрезало. Очень много нужно проливать воды, чтобы всё смыть. Лучше, если и нам не будет ничего попадать в желудок из химии.
Ребёнку можно мыть посуду с содой, или горчичным порошком. Точно не ошибётесь.

#10

Я нашла безопасные таблетки для посудомоечной машины. Londix без агрессивной химии, в них нет фосфатов, хлора и т.п. компонентов. Таблетки с горчицей, отмывают отлично. И для ребенка не опасно. Плюс, они полностью смываются при полоскании. Посуда чистая, без разводов и каких-либо остатков на приборах

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 006 тем