Гость
Статьи
отдых в Ялте. покупка …

отдых в Ялте. покупка гривны.

Друзья, подскажите, пожалуйста,
собираюсь по семейным причинам ехать отдыхать в Ялту ил Питера. мне сказали, что какая-то засада с гривной- то есть обменять на месте , в ялте, можно- но сложно по нормальному курсу. потому что прячут гривну по официальному курсу и заставляют покупать по завышенным ценам.
я думаю, может купить в России? или я что-то не так понимаю?
подскажите, пожалуйста, на самом деле так сложно с покупкой гривны?
буду очень благодарна за советы.

Лакшми
6 ответов
Последний — Перейти
Кика
#1

Сейчас все расскажу. Когда едите из Симферополя до Ялты - там же в Симферополе в любом банке подальше от вокзала и поменяйте. Там самый выгодный курс во всем Крыму. В Москве оч. не выгодно.

#2

Помониторьте перед выездом курсы валют в разных банках. Гляньте курсы в Ялте и Симферополе. Посмотрите адрес отделения(там же на сайте) где выгодней всего - там и меняйте.

Лакшми
#3

спасибо большое.

Лакшми
#4

говорят, в банке в Украине по 30 курс, а продают по 18.

я в этом совсем запуталась- что лучше 30 или 18???

Кика
#5

Одна гривна (если Вы покупаете) обойдется Вам 30 рублей, а, если Вы продаете гривну банку, то Вам дадут только 18 рублей. только то это странно. Я, ездила в Крым несколько раз и говорю, отвечая за свои слова - в Симферополе (столица Автономной Республики Крым) выгоднее всего менять деньги. А в Ялте мы меняли в отделениях банка на московской улице между ж/д кассами и автовокзалом.

Ракета
#6

старайтесь поменять до Ялты, в том же Симферополе подальше от ж.д. вокзала

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем