Гость
Статьи
куда поехать с малышом …

куда поехать с малышом зимой

девочки, посоветуйте, куда можно поехать на новогодние праздники??? ребенку будет 1,2. Чтоб не очень холодно, но и без резкой смены климата; чтоб самим интересно было погулять с коляской, и малышу что-то показать (зоопарк может или детский парк какой). очень уж не хочется дома сидеть.
комментарии вроде "куда вы претесь сидите дома" оставьте при себе, я спрашиваю совета у тех, кто куда-то ездил с детьми и может сказать что-то дельное по теме

bubu
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Своих детей нет, но с племянницей ездили в Финляндию на новогодние праздники. Она осталась довольна да и я сама тоже)

bubu
#2

не холодно было? а куда именно ездили?

форсунка
#3

В Европу может быть? Леголэнд, дисней ленд.. Для зоопарков маловат еще.. Смотрите Германию, Данию, поближе Скандинавию

Ольха
#4

Ребёнку в таком возрасте ещё мало, что будет интересно. Тот же Леголенд, про который упомянула Форсунка - супер, глаза , полные слёз счастья, НО это для детей постарше, хотя бы годика 4. Поэтому, автор, пока ориентируйтесь на свои потребности). В той же Германии не будем резкой смены климата, там много чего можно посмотреть. Но опять-таки не знаю, насколько комфортно ходить по музеям с такой крохой. Мы в музеях порой проводили чуть ли не по целому дню.

bubu
#5

да мы по музеям не особо хотим, предпочитаем гулять по городу, по паркам и т.д.

Ёжа
#6

Насчет малышей - даже не знаю, но вообще куда ездят зимой - знакомые были в Карелии, катались на лыжах, отдыхали в домиках у камина, ходила в сауну, довольны! Если вы из Питера, можно в Финляндию съездить, как раз новогодние праздники - самое настроение. А поездки подальше, наверно, лучше, как малыш немного подрастет.

Гость
#7

может в Лапландию, на дедов морозов посмотреть. в Финляндии климат такой же, как и в России

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: