Гость
Статьи
Подскажите где …

Подскажите где отдохнуть?

Добрый день. Хотим в начале марта, полетать с семьей на отдых. (Я, муж и 3 летний сынишка). Так как это у нас в первые, прошу у Вас помощи. Подскажите куда лучше, а точнее Где, отдохнуть? Мы живем в Приморье. Холодно будет, мы хотим в тепло. Кто отдыхал с семьей, Проконсультируйте по ценам? Местам ? Буду очень благодарна😘

Источник: хттп://м.wоман.ру/форум/цреате/
© Wоман.ру

15 ответов
Последний — Перейти
43
#1

В Таиланд летите, другого пути не вижу. Заходите с мужем в турфирму и смотрите предложения по ценам, местам и отелям.

Малина
#2

Я тоже живу на востоке.
Тайланд или Вьетнам. Туда и летаем постоянно. Посмотрите, когда сезон во Вьетнаме начинается.

Гость
#3

Мы летим в апреле в Тбилиси(Грузия) весной уже будет тепло но не купаться конечно. Погулять по старинным улочкам, подышать горным воздухом, покушать вкусные хачапури с красным вином. Уже жду не дождусь)))

Гость
#4

Вьтнам и тай в одном месте, сезон у них одинаковый. Но, в тай лететь короче на час, это приоритетнее для трехлетки. Во вьетнам нужно еще добираться несколько часов от аэропорта до приличного пляжа.
Как ни крути, тай удобнее всего будет. Малая часовая разница с россией, вам лететь из приморья вообще недалеко. и март отличный месяц, сухо, много фруктов.
Во вьетнаме сейчас в нячанге была трагедия, 30 погибших, тайфун, воды по грло, разрушений много, прогуглите заранее, туда не нужно ехать, рано еще, вряд ли восстановят к весне.

Гость
#5
Гость

Мы летим в апреле в Тбилиси(Грузия) весной уже будет тепло но не купаться конечно. Погулять по старинным улочкам, подышать горным воздухом, покушать вкусные хачапури с красным вином. Уже жду не дождусь)))

я буду вам завидовать:))))

Татьяна
#6
Гость

Мы летим в апреле в Тбилиси(Грузия) весной уже будет тепло но не купаться конечно. Погулять по старинным улочкам, подышать горным воздухом, покушать вкусные хачапури с красным вином. Уже жду не дождусь)))

Моя мечта побывать в Грузии. Но думаю сыну тяжело будет там и не очень интересно

Татьяна
#7
Гость

Вьтнам и тай в одном месте, сезон у них одинаковый. Но, в тай лететь короче на час, это приоритетнее для трехлетки. Во вьетнам нужно еще добираться несколько часов от аэропорта до приличного пляжа.
Как ни крути, тай удобнее всего будет. Малая часовая разница с россией, вам лететь из приморья вообще недалеко. и март отличный месяц, сухо, много фруктов.
Во вьетнаме сейчас в нячанге была трагедия, 30 погибших, тайфун, воды по грло, разрушений много, прогуглите заранее, туда не нужно ехать, рано еще, вряд ли восстановят к весне.

Спасибо большое! Обязательно прочту

Гость
#8
Гость

я буду вам завидовать:))))

А не нужно, собирайтесь и поехали!!!

Гость
#9

Ещё о-в Хайнань. Тоже тепло в это время.

Недоумевающая
#10

Таиланд, Вьетнам, Хаинань.

Татьяна
#11
Недоумевающая

Таиланд, Вьетнам, Хаинань.

А подскажете как по деньгам?
Помимо путевки.

Гость
#12

Так вы в Приморье и спросите, куда у вас народ на отдых ездит.
Наверно не в Турцию.

уля
#13

в марте летим на кубу, я муж и дочка на тот момент 4 года, хотели в тай, но отговорили из-за питания для ребенка.

Гость
#14
уля

в марте летим на кубу, я муж и дочка на тот момент 4 года, хотели в тай, но отговорили из-за питания для ребенка.

Какие глупые люди вас отговорили? В тае есть ВСЕ, от детского питания банки, смеси вода, до шикарной медицины, туда медтурами рожать ездят. Миллионы ресторанов с кухнями все стран, и русских с борщами, дранниками, пельменями предостаточно.
На Кубе нет НИЧЕГО!!!! Ни детского питания, ни медицины, в магазинах шаром покати, в аптеках аспирин и прокладки.
К тому же, в тае вода в марте 29-29, а на кубе 19-24, как повезет. И холодные ветра, вечером возьмите теплые вещи

Юлия
#18
Rediska

Добрый день. Хотим в начале марта, полетать с семьей на отдых. (Я, муж и 3 летний сынишка). Так как это у нас в первые, прошу у Вас помощи. Подскажите куда лучше, а точнее Где, отдохнуть? Мы живем в Приморье. Холодно будет, мы хотим в тепло. Кто отдыхал с семьей, Проконсультируйте по ценам? Местам ? Буду очень благодарна😘
Источник: хттп://м.wоман.ру/форум/цреате/
© Wоман.ру

здравствуйте недавно с семьей ездили отдыхать в отель Атлантик впечатления самые положительные всем советую...анимация на высшем уровне дети постоянно заняты вообщем не к чему придраться!!!!номера хорошие убираются постоянно .... http://atlantik-plus.ru мой вам совет не пожалеете удачи во всем...кстати вид из окна очень порадовал !!)))

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: