Гость
Статьи
Оставить ребёнка мужу, …

Оставить ребёнка мужу, уехать на море

Будет ли 2 летний ребёнок скучать по мне если уеду на неделю? Сейчас ей полтора когда ухожу по делам часа на 2, муж говорит что она не скучает, даже не замечает моего отсутствия, прокатит ли это в 2 года?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в 15 прокатит.Раньше можно не возвращаться.

Александра
#2

какая разница, если и заметит, то она потом и не вспомнит. я свою жизнь помню вообще только с 4 лет

Гость
#3

А вам прям *** как на море приспичило? Не лучше ли пару годиками спустя вместе на море сгонять?

Автор
#4
Гость

А вам прям *** как на море приспичило? Не лучше ли пару годиками спустя вместе на море сгонять?

Эээ а зачем ждать? Если можно одной сгонять

Гость
#5

турки ждут, езжай
мужу повезет, если не вернешься совсем

я
#6

почему бы и нет,если есть возможность...ребенок не запомнит и не особо заметит,что вас нет.ребенок-не тюрьма.

Автор
#7
Гость

турки ждут, езжай
мужу повезет, если не вернешься совсем

Он у меня куколд, все норм будет

Автор
#8
Александра

какая разница, если и заметит, то она потом и не вспомнит. я свою жизнь помню вообще только с 4 лет

Ну вдруг она всю неделю орать будет искать меня

Гость
#9
Автор

Ну вдруг она всю неделю орать будет искать меня

Ну не езжай тогда.

АнастасияГость
#10

езжайте конечно. Отдыхать необходимо любому человеку. в вашем случае морально.))) Удачно вам съездить! а будет ли переживать или нет малыш,зависит от ребенка и папы.)))

Мнение
#11

Я бы не поехала. Мне предлагают вдвоем с мужем без ребенка, я отказываюсь. Хочу только с ребенком и с мужем. Но я вообще никогда в жизни одна не поеду никуда, я даже одна ночью дома спать не остаюсь. Не люблю одиночество.
Только если потом буду с ребенком ездить одна когда с ней можно будет нормально справиться без помощи.
Но если муж может с ней посидеть неделю и согласен, и вам в кайф одной куда-то ездить, езжаййте, конечно, ребенок этого не вспомнит. Но скучать конкретно в тот момент по идее долженю

Гость
#12

А от чего вы так устали, что хочется уехать без мужа? Я понимаю устроить отлых вдвоем, а ребенка на бабушку, смысл ехать одной

Автор
#13
Гость

А от чего вы так устали, что хочется уехать без мужа? Я понимаю устроить отлых вдвоем, а ребенка на бабушку, смысл ехать одной

Бабушку жалко а мужа нет, и что вообще за прикол у бабушки своя жизнь.

Автор
#14

Так я с подругой собираюсь

#15

Прокатит кукушка прокатит

Форум: Дети
Всего: 47 858 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 076 тем