Кто в курсе, что за местный тролль?
Автор
375 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Видно что этот троль тут явно на хорошем счету понятно у кого. И чувствует себя прекрасно. Ни разу не видела, чтобы его банили. Ни разу. Вот и делайте сами выводы для кого и для чего все это.
Это точно. За последний год тут Кунича уже раз 500 банили с сотен его рег, Пол Пота раз 100 за месяц, даже Пончика за троллинг старушек вуменш каждый месяц банят. Деда моногамуса белорусского на месяц за обсёр форумчанок в бан. Только главного троля тут на руках все носят. Ведь никто так не качает трафик под рекламу как он пока за ним столько обиженных старушенций по всем веткам бегают
Korovieff. Не пончик
Отсосу старому узбеку. Не дорого. Реутов
Гость
Сообщение было удалено
Кончила или кончил?
Гость
Сообщение было удалено
Форум старушечьего обсёра 💩💩💩
Гость
Вот-вот )
Я когда фотку выложила в первый раз, на меня мужики орали и бесились так, как будто я вместо женского зашла в мужской туалет )
Я когда фотку выложила в первый раз, на меня мужики орали и бесились так, как будто я вместо женского зашла в мужской туалет )
Потому что ты старая кошелка с кучей белил и штукатурки на лице. Была б умная - никто б слова не сказал. Но мозгов нет, поэтому естественно, что тебя говном полили. И правильно сделали. Тебе полезно. Отрезвляюще.
Форум: Форумчане о форумчанах
Всего: 9 442 темы
Новые темы за неделю: 19 тем
- Мила из Красноярска, ветка Ротонда1 ответ
- Ухожу с форума17 ответов
- Здесь появились подписчики, сколько их у вас?20 ответов
- Стоит ли уходить с форума?19 ответов
- Что вы тут забыли на этом сайте ?42 ответа
- Лиса из пихтового леса, что скажете?42 ответа
- Убрать мужчин с вумен.ру307 ответов
- Что такое чат-комната и белый список?11 ответов
- Что вам запомнилось больше всего?1 ответ
- Старик не стаханов, что скажете?492 ответа
Популярные темы за неделю: 15 тем
- Старик не стаханов, что скажете?492 ответа
- Убрать мужчин с вумен.ру307 ответов
- Откуда у завсегдатаев форума столько энергии на форум?55 ответов
- Оскорбление как норма51 ответ
- Что вы тут забыли на этом сайте ?42 ответа
- Лиса из пихтового леса, что скажете?42 ответа
- Форумчанки АМ и Француженка39 ответов
- За все время пребывания на форуме вы нашли здесь себе друзей?29 ответов
- Здесь появились подписчики, сколько их у вас?20 ответов
- Стоит ли уходить с форума?19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Врывается в темы, берет ники незарегистрированных пользователей, женские, мужские, не важно. В лексиконе преобладает "бабка, бабушка", и много о том, что тут сидят все самые плохие женщины, с его слов, мягко говоря. Вроде бы как подсмотрела в одной недавней теме, его называли каким то Кириллом. Знает всё обо всех, много проводит тут времени. Вроде бы ставит в упрек, что мы тут сидим никому не нужные, но в то же время, складывается ощущение, что сидит тут больше нашего и конпектирует за каждой/каждым кто с ником. Кто в курсе, что за покемон?