Гость
Статьи
Несбывшиеся форумские …

Несбывшиеся форумские предсказания

Форумчане часто предсказывают авторам тем то или иное развитие их дальнейшей жизни. Меня интересуют случаи, когда коллективные пророчества (форумские или родственников и подруг) не сбылись. Поделитесь историями "Все говорили, а в результате..."
#обсуждение_форумчан

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У авторов тем нет никакой "дальнейшей жизни", ибо все ситуации выдуманы

Aнтoн Cилуaнoв
#2

Я говорил, например, что Принцесса Эльза поехавшая - так и вышло.

Гость
#3

Мне говорили, что у сына будут проблемы в школе и что вообще я скоро его убьб, потому что я невменос, ничего не сбылось

Гость
#4
Aнтoн Cилуaнoв

Я говорил, например, что Принцесса Эльза поехавшая - так и вышло.

Так это был факт, а не предсказание. )))

#5
Гость

Мне говорили, что у сына будут проблемы в школе и что вообще я скоро его убьб, потому что я невменос, ничего не сбылось

А на основании чего говорили? До трех ребенкиных лет, по моему личному опыту, ничего точно предсказать нельзя.

Aнтoн Cилуaнoв
#6
Гость

Так это был факт, а не предсказание. )))

Это был факт-предсказание. Т.е. двойная сила мудрости.

Гость
#7

А на основании чего говорили? До трех ребенкиных лет, по моему личному опыту, ничего точно предсказать нельзя.

На основании того, что я не писаюсь кипяткрм ищза того, что было кесарево. Я ведь должна ссать рощовой водичкой от радрсти с этого факта и щабыть о том, что это похоронило мое будущее щащря. Еще аисалм, что я мужиков ненавижу, пртому что не даю всем полряд и у меня ребенок от донора, а нк от левого траха.

#8

У меня еще нет, 2 года ждать...)

#9
Славянка.

У меня еще нет, 2 года ждать...)

Мне в форумских историях не хватает эпилога. В паре веток девочки через годик отписались, так что история получилась завершенной, а так обычно итог неизвестен. 😒

Гость
#10

Я спрашивала насчёт квартирной сделки,сказали весной всё произойдёт,но произошло лишь через год осенью.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: