Гость
Статьи
Твоё грязное бельё …

Твоё грязное бельё стирают другие

Народ что вас заставляет идти на этот сайт и изливать здесь душу , исповедоваться??!! На что вы надеетесь когда судорожно тыкаете по буквам? Думаете что здесь действительно вы получите точный ответ на свою проблему?
Можно будет сразу после этих комментариев 👇понять ху из ху и сделать хоть какие-то выводы для себя . А не ждать что кто действительно решит вашу проблему и даст дельный совет. Или вас прикалывает чтобы ваше грязное бельё стирали другие???👥👥👥👥

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да здесь 99% тем высосаны из пальца троллями-бездельниками. А остальные бездельники от нечего делать их обсасывают.

Гость
#2

Куда тебе мои трусишки скинуть?

Гость
#3

Не, ну если спрашивать совета "то делать с мужем/свекровью/ребенком и тд" то конечно дельного совета не будет, потому что что-бы что-то советовать касательно таких тем, надо глубоко знать ситуацию с каждой сторлны, а не только со слов автора. Но бывают другие темы и мне например очень помогали советами относительно рецептов, игр/развивашек для детей и разной мелочи

Гость
#4

У меня муж , ,и у него брат, и я с ним переспал абы, но пока не могу двое детей, а муж уехал в Москву и та баба водит, грьит его брат, но верит. Или нет?

Гость
#5

Что делать, а я не знаю?

Гость
#6

У него ыла Маринка , но он ей со мной изменил , и овт бобьст что иимне тоже. А его брат говорит давай уедем.

Гость
#7

Это форум для бездельников, тут просто время убивают.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: