Гость
Статьи
Луто пишет темы про …

Луто пишет темы про Луто

Авто пишет темы про ***, а потом комментит. 😂

Опрос
Жизнь спасать надо, не гнобить
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После зимы организм истощается, возникает авитаминоз, замедляется обмен веществ. Уровень нейромедиаторов снижен. С наступлением тепла эти процессы ускоряются, и человек, который психически или физически нездоров, становится подвержен обострениям. Обостриться могут такие болезни, как маниакально-депрессивный психоз, циклотимия, некоторые формы шизофрении, аффективные психозы

Гость
#2

Как вести себя с психически неуравновешенным человеком?

Держитесь от него подальше. Не вступайте в контакт, не смейтесь над ним и не делайте замечаний, потому что это опасно. Поведение человека с психическим расстройством непредсказуемо, он не осознает свое психическое состояние, свою болезнь. Его поведение может нести угрозу. В некоторых крайних случаях можно вызвать полицию или скорую помощь.

Автор, тебе вызвать?

#3

почему никто не пишет темы обо мне(

Гость
#4

Дуры, чего вы между собой. Тут муджло травить надо.

#5

В запое хроническом

Граф Драчула
#6

И, кстати, неоспоримое доказательство, что этот пост не написала ***: он никому не нужен, никто не голосует, никто не пишет, никаких мордобоев в комментах.
Не обижайте ее, у нее ничего нет в жизни, даже серого кота в белых носочках она выдумала. :(

#7

Всё я пишу. Да😂

#8
Граф Драчула

И, кстати, неоспоримое доказательство, что этот пост не написала ***: он никому не нужен, никто не голосует, никто не пишет, никаких мордобоев в комментах.
Не обижайте ее, у нее ничего нет в жизни, даже серого кота в белых носочках она выдумала. :(

Котяяя...в белых крыыысовках)))

Граф Драчула
#9
ЛУТО

Котяяя...в белых крыыысовках)))

Спасите ее кто-нибудь!!! Христа ради. Она же уже больше не кричит от боли, она визжит, как резаная свинья! Ей больно. Она никому ненужна. Ее никто не хочет. Она всем безразлична. :(
ПОМОГИТЕ ей! Ей нужен врач, скорей всего - психиатр!

#10
Граф Драчула

Спасите ее кто-нибудь!!! Христа ради. Она же уже больше не кричит от боли, она визжит, как резаная свинья! Ей больно. Она никому ненужна. Ее никто не хочет. Она всем безразлична. :(
ПОМОГИТЕ ей! Ей нужен врач, скорей всего - психиатр!

О да...поэтому тема одна за другой)) и ты тут...безразличной, буковки вырисовываешь... еще что скажешь)

Гость
#11
ЛУТО

О да...поэтому тема одна за другой)) и ты тут...безразличной, буковки вырисовываешь... еще что скажешь)

Вы же вчера ушли с форума?))) дольше пары часов не получается продержаться?)))

#12
Гость

Вы же вчера ушли с форума?))) дольше пары часов не получается продержаться?)))

А почему ВЫ не уйдете?)))

Граф Драчула
#13
ЛУТО

А почему ВЫ не уйдете?)))

А почему не ответить на простой вопрос:

дольше пары часов не получается продержаться?)))

Пять секунд у нее не получается. Не надо обижаться. Она больной человек.

Гость
#14
ЛУТО

А почему ВЫ не уйдете?)))

а зачем мне уходить?)) я об этом не пишу каждую неделю, возвращаясь на следующий день, и не ссорюсь с каждым вторым форумчанином))

#15
Гость

а зачем мне уходить?)) я об этом не пишу каждую неделю, возвращаясь на следующий день, и не ссорюсь с каждым вторым форумчанином))

Я тоже ни с кем не ссорюсь)) это мне пишут гадости)

Граф Драчула
#16

Чувственную женщину из Бреста с белыми титьками, толстыми ляжками и ногами без волос забанили? Как так, одноглазые уипища? Крота?! Самого Крота?!

Гость
#17
ЛУТО

Я тоже ни с кем не ссорюсь)) это мне пишут гадости)

да конечно)) особенно во вчерашних темах ни разу никого не засрр ала))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема