Гость
Статьи
Принцесса Эльза

Принцесса Эльза

Принцесса Эльза -необыкновенно умная и интересная девушка🙎. Мы с удовольствием читаем её рассказы и нам всё в них нравится. Мы все ответственно выражаем благодарность от всего форума нашей Принцессе: за доброту, умственный труд и оригинальность собственной персоны. А я полностью хочу раствориться в её объятьях и поцеловать во все губы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А вдруг она не курит,
А вдруг она не пьёт,
А мы возьмём да и
Припрёмся к Эльзе...

Гость
#2

"А я полностью хочу раствориться в её объятьях и поцеловать во все губы" какие влажные сексуальные мечты.....

#3

"хочу раствориться в её объятьях " лучше сделайте это в кислоте. Поцелуй во все губы - мерзко звучит.

#4

Нет, ну пусть живет человек, конечно. Если ей ее писанина помогает - да ради Бога, на здоровье!))))

Гость
#5
Серебряная книга

Нет, ну пусть живет человек, конечно. Если ей ее писанина помогает - да ради Бога, на здоровье!))))

Графомания это болезнь...

#6

Фантазия у неё Шикарная. Ёрничать не буду.

Гость
#7

тролли местной канализации уже начали сами себя нахваливать))
надеются на прибавку к вумансрушной зряплате, чтоль?!..))

#8
Гость

тролли местной канализации уже начали сами себя нахваливать))
надеются на прибавку к вумансрушной зряплате, чтоль?!..))

А сколько стоит родить пост?

Офигейро Факвамдо Схренано
#9

*** сллвесного поноса

#10
Офигейро Факвамдо Схренано

*** сллвесного поноса

Поносного словеса...

Гость
#11
Серебряная книга

Нет, ну пусть живет человек, конечно. Если ей ее писанина помогает - да ради Бога, на здоровье!))))

Да. Я к ней отношусь со снисхождением, как ко всем убогим
пущай пописывает, если ей от этого легче

Кастролог
#12

Пишет какой-то бред. Хорошо что последнее время не видать её. Наверно в психдиспансер забрали после весеннего обострения.

Гость
#13

Учитывая, что она у нас с другой планеты, желание поцеловать во все губы звучит как-то особенно правильно ))

Гость
#14
Гость

Да. Я к ней отношусь со снисхождением, как ко всем убогим
пущай пописывает, если ей от этого легче

Я к ней отношусь с уважением, ни чего плохого в её рассказах нет. А сказка у неё действительно интересная. Человек бы на её месте обратился в издание и заработал на этом денег. А наша Принцесса старается для нас землян абсолютно бесплатно и бескорыстно

#15
Гость

тролли местной канализации уже начали сами себя нахваливать))
надеются на прибавку к вумансрушной зряплате, чтоль?!..))

Тролли местной канализации и де..р..ь..м..о..м себя поливают? Говори да не за всех.

Гость
#16
Гость

Я к ней отношусь с уважением, ни чего плохого в её рассказах нет. А сказка у неё действительно интересная. Человек бы на её месте обратился в издание и заработал на этом денег. А наша Принцесса старается для нас землян абсолютно бесплатно и бескорыстно

Да, я ей тоже предлагала печататться 👍

Гость
#17

Тьфу, содомия какая-то.

Гость
#18
ЛУТО

Тролли местной канализации и де..р..ь..м..о..м себя поливают? Говори да не за всех.

Заткни еббало

#19
Гость

Заткни еббало

Весеннее обострение, псина?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: