Гость
Статьи
Почему мужики злятся, …

Почему мужики злятся, когда узнают о женской асексуальности?

Давно заметила на этом форуме такую вещь. Если какая-нибудь женщина пишет, что она асексуальна и ей не нужны отношения, то местные мужики начинают ее всячески оскорблять. А вот какое им до этого дело? Почему такая реакция?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оскорбляют бабы, пишущие под мужскими никами.

Гость
#2

мне пофиг!

Гость
#3

у них и спросила бы, там же, не отходя от кассы

Гость
#4

Это непросвещенные. Ещё Фрейд говорил, что всех женщин десексуализируют для сокращения населения.

Гость
#5

Потому что такие женщины не просто про себя рассказывают, а всем свое мнение навязывают, меня это тоже бесит

Гость
#6

мне иногда кажется что женщины какие то однобокие темы читают, вы читайте подряд тут мужиков срут еще до того как он вообще что то напишешь, а и потом вся ваша *** идет с подтекстом унижения мужчин "вот мне секс не нужен нафиг мне все эти никчёмные мужчины.......и тд,то есть преподносится изначально как хамство и ослабление

Гнусик
#7

Ну значит пусть терпит, у неё есть рот, руки, промежность

Гость
#8
Гость

мне иногда кажется что женщины какие то однобокие темы читают, вы читайте подряд тут мужиков срут еще до того как он вообще что то напишешь, а и потом вся ваша *** идет с подтекстом унижения мужчин "вот мне секс не нужен нафиг мне все эти никчёмные мужчины.......и тд,то есть преподносится изначально как хамство и ослабление

Нифига. Я помню здесь была тема, где женщина написала, что она асексуальна и просто спросила есть ли здесь такие же как она. Так мужики накинулись на нее как будто она им что-то плохое сделала. А вот женщины как раз им в ответную уже стали писать про их никчемность.

Надежда
#9

Пф...Ну потому что такая женщина прислуживать мужику не будет, понятно же, её не интересуют отношения. Бесит такое, как это не будет служанки, да как она смеет))

Гостя
#10
Надежда

Пф...Ну потому что такая женщина прислуживать мужику не будет, понятно же, её не интересуют отношения. Бесит такое, как это не будет служанки, да как она смеет))

++++хоть кто-то понял

Гостя
#11

По ому что если ей не нужен секс то мужик ей нужен только для материальных благ, или не нужен вообще . Мужиков это бесит конечно

Гость
#12
Гость

Потому что такие женщины не просто про себя рассказывают, а всем свое мнение навязывают, меня это тоже бесит

А в чем разница между просто рассказом и навязыванием?

Гость
#13
Гостя

По ому что если ей не нужен секс то мужик ей нужен только для материальных благ, или не нужен вообще . Мужиков это бесит конечно

А схуяли нужен вообще самец. Пусть злятся *** и страдают от и только этого достойны

Гость
#14
Гость

мне иногда кажется что женщины какие то однобокие темы читают, вы читайте подряд тут мужиков срут еще до того как он вообще что то напишешь, а и потом вся ваша *** идет с подтекстом унижения мужчин "вот мне секс не нужен нафиг мне все эти никчёмные мужчины.......и тд,то есть преподносится изначально как хамство и ослабление

Вас невозможно оскорбить Правда не оскорбление вас на место ставят

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: