Гость
Статьи
Непутятишна, выходи!

Непутятишна, выходи!

Непутятишна,
второй день тебя нет. Я волнуюсь, хотя ты обзывалась. Ты дала мне фальшивый номер телефона. Я постоянно попадаю в свадебную контору. Это некрасиво.

Твой Фунтик
с …

Врушка Дашка
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Но спалось-то - ааах! Под одеялком чужой нелюбови) Мимо слёз, улыбок мимо я плыла над грешным миром, как те облака)

Фунтик 🐥
#52

Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою (Фунтик).
Аа, в Африке горы вот такой вышины (Красная Шапочка).
https://m.youtube.com/watch?v=Poz90vm-S2c

Давай оставаться на моем уровне развития, Мать Непутятишна 🍳🍅🍎

Have a good day, little potato Phoenix 😉

#53
Фунтик 🐥

Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою (Фунтик).
Аа, в Африке горы вот такой вышины (Красная Шапочка).
https://m.youtube.com/watch?v=Poz90vm-S2c

Давай оставаться на моем уровне развития, Мать Непутятишна 🍳🍅🍎

Have a good day, little potato Phoenix 😉

Чёт я на сеансе одновременной игры себя ощущаю)))
Туплю немного - мне на уровень подняться или опуститься надо?) 🤸‍♀️ И что-то я в твоей пищевой цепочке 🥔 не заметила)

https://youtu.be/rJR3qvhRw1M

Фунтик 🐥
#54
Непутятишна

Чёт я на сеансе одновременной игры себя ощущаю)))
Туплю немного - мне на уровень подняться или опуститься надо?) 🤸‍♀️ И что-то я в твоей пищевой цепочке 🥔 не заметила)

https://youtu.be/rJR3qvhRw1M

Из игры я выбыл. Умом не вышел, подленьких не люблю. Раздражал бы тебя, но ты каждый второй день мажешь мне рукой издалека.
Опускайся, присаживайся, угощайся пивом. Где котлеты? По дороге стрескала, чтобы не делиться? ;) А чего заметила?

#55
Фунтик 🐥

Из игры я выбыл. Умом не вышел, подленьких не люблю. Раздражал бы тебя, но ты каждый второй день мажешь мне рукой издалека.
Опускайся, присаживайся, угощайся пивом. Где котлеты? По дороге стрескала, чтобы не делиться? ;) А чего заметила?

Ничего не вижу, ничего не слышу, ни-че-го ни-ко-му не скажу!
Что значит - каждый второй??? Кажный божий день машу, как та старая мельница, с утра до вечера. Ишь ты, графики выдумал.
Пиво, пожалуй пригублю, а вот с котлетами нынче пролёт. Форум сказал, что моя опа трёхнорменная. Аккурат нынче ТТХ вывешивали. Огорчилась я...
С таким вот, балдово-грустным настроением и спать ложусь.

Фунтик
#56
Непутятишна

Ничего не вижу, ничего не слышу, ни-че-го ни-ко-му не скажу!
Что значит - каждый второй??? Кажный божий день машу, как та старая мельница, с утра до вечера. Ишь ты, графики выдумал.
Пиво, пожалуй пригублю, а вот с котлетами нынче пролёт. Форум сказал, что моя опа трёхнорменная. Аккурат нынче ТТХ вывешивали. Огорчилась я...
С таким вот, балдово-грустным настроением и спать ложусь.

Где можно восхититься ТТХ?

Белы рученьки оберегай как зеницу ока. Улетят в стратосферу. Как выкручиваться будешь? Нельзя быть такой вредной, Непутятишна. Я тебе котлет нажарил. Оставил на столе пятнадцать штук. Позавтракай утром плотно.

Непутятишна, ты храпишь. Сладких снов тебе.

#57
Фунтик

Где можно восхититься ТТХ?

Белы рученьки оберегай как зеницу ока. Улетят в стратосферу. Как выкручиваться будешь? Нельзя быть такой вредной, Непутятишна. Я тебе котлет нажарил. Оставил на столе пятнадцать штук. Позавтракай утром плотно.

Непутятишна, ты храпишь. Сладких снов тебе.

Да, я храплю! И что? Как ещё на себя внимание обращать, как не трубными руладами, изредка сменяющимися тонким присвистом?
"Ни-ни-ни-ни, я пить не буду! Я дома квасу напилааась." Замени "пить" на "котлет". Покончено с имя. Хоть и в памяти моей будут жить вечно. Мне сказали, что у меня не попа, а сракотан. Рыдаю вторые сутки. Даже арбуз организм отказывается принимать.
Так что - развод. Ищи другую котлетную царевну, которая тебе не нравится)

Фунтик
#58
Непутятишна

Да, я храплю! И что? Как ещё на себя внимание обращать, как не трубными руладами, изредка сменяющимися тонким присвистом?
"Ни-ни-ни-ни, я пить не буду! Я дома квасу напилааась." Замени "пить" на "котлет". Покончено с имя. Хоть и в памяти моей будут жить вечно. Мне сказали, что у меня не попа, а сракотан. Рыдаю вторые сутки. Даже арбуз организм отказывается принимать.
Так что - развод. Ищи другую котлетную царевну, которая тебе не нравится)

Повинуюсь и удаляюсь. 🌹

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: