Гость
Статьи
опытные форумчане …

опытные форумчане должны стать депутатами

пропадают такие таланты троллинга и общения. Идеальные политики которые могут без конца встречаться с людьми выслушивать их проблемы, обьяснять им что то

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👀

Гость
#2

Я б серебряную книгу в депутаты отправил. Она умеет говорить много на любые темы ни о чем.
А ещё лу то. Ну так. Чисто по приколу. Посмотреть что из этого получится.

#3

Кобеллино пойдет депутатом по делам *** движения

Гость
#4
Гость

Я б серебряную книгу в депутаты отправил. Она умеет говорить много на любые темы ни о чем.
А ещё лу то. Ну так. Чисто по приколу. Посмотреть что из этого получится.

Я бы Bay отправил и солиста. Одна умеет со скандалистами работать а второй сам скандалист типа Жириновского

Гость
#5
BVЙНОТ ЦАРЬ

Кобеллино пойдет депутатом по делам *** движения

какую партию представлять?

#6
Гость

какую партию представлять?

"*** тоже люди"

#7

КТО БУДЕТ ПЕРВЫМ КАНДИДАТОМ?

БАТЯ Владлены
#8
Гость

Я бы Bay отправил и солиста. Одна умеет со скандалистами работать а второй сам скандалист типа Жириновского

Солист - это женщина?
Неет

БАТЯ Владлены
#9
BVЙНОТ ЦАРЬ

Кобеллино пойдет депутатом по делам *** движения

Он вроде МДшник

#10
Гость

Я б серебряную книгу в депутаты отправил. Она умеет говорить много на любые темы ни о чем.
А ещё лу то. Ну так. Чисто по приколу. Посмотреть что из этого получится.

ОТДАЮ СВОЙ ГОЛОС ЗА ХАТШЕПСУТ АМАТЕРАСУ

#11
Лисса - королева ливонская

ОТДАЮ СВОЙ ГОЛОС ЗА ХАТШЕПСУТ АМАТЕРАСУ

Благодарю, благодарю, товарищи! Благодарю за оказанное доверие, но я решила завязать!😅

#12

По сегодняшней жизни, товарищи, мы должны руководствоваться следующей присказкой: и другу помогай и про себя не забывай! Так говорится, товарищи. Да.

#13
Гость

Я бы Bay отправил и солиста. Одна умеет со скандалистами работать а второй сам скандалист типа Жириновского

👀

Лапусик
#14

Я когда на выборах была несколько лет назад, написала свои предложения, от сих до сих лист исписала. Очень интересно, может это совпадения, но мои предложения реализуются.

БАТЯ Владлены
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Благодарю, благодарю, товарищи! Благодарю за оказанное доверие, но я решила завязать!😅

Это Владлена, ударилась сильно головой и бесконечным капслоком пишет.

Возможно, у неё шиза

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: