Гость
Статьи
Зависеть Профитрольки …

Зависеть Профитрольки к Пренцессе Эльзе

Чем объяснить?

9 Мая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное тем, что тебе нечем заняться. Других объяснений не вижу.

Гость
#2

НАВЕРНО ЭЛЬЗА КРАСИВЕЕ

Гость
#3

Эльза весь форум троллит как детей, но почти никто не выкупает.
Профитролька понимает, что на фоне тончайшего троллинга Эльзы она Любителетролька, вот зависит и давит.

#4

как можно было так накосячить с последовательностью? сами себя спалили

Ниф Ниф
#5

Мая привет!

Гость
#6

Это одного поля ягоды. Пусть не водят общественность за нос.

Каналья
#7

Не пойму, кто от кого зависит?

Гость
#10

Тем, что, это один и тот же человек.

#12
Принцесса Эльза

Пасквиль инфильтрольки- жалкая отрыжка проплаченной наймитки "сильных мира земного".
Сей бредовый опус не будет иметь никакого успеха.
О деятельности инфильтрольки следует сказать- визгу много, а шерсти никакой.

" Визгу много, а шерсти никакой " - как метко ты охарактеризовала собственное... творчество 😉

#13

Всем привет! И тебе, 9-е. После всего, что узнала, я очень сочувствую Эльзе, и полностью на её стороне.

Гость
#14

Откуда инфа что кто то кому то завидует

Ниф Ниф
#15
Гость

Откуда инфа что кто то кому то завидует

Конечно😂😂😂
Она даже не смогла установить что я и Принцесса разные персонажи🤷

Ниф Ниф
#16
Ниф Ниф

Конечно😂😂😂
Она даже не смогла установить что я и Принцесса разные персонажи🤷

Да ведь гофнотролька?😂😂😂

#17
Ниф Ниф

Конечно😂😂😂
Она даже не смогла установить что я и Принцесса разные персонажи🤷

До тебя, в общем-то, тут никому дела нет. Ты абсолютно второстепенный персонаж. Живи с миром и дальше. Дискутировать с тобой не о чем. Если ты прочитал отчёт о моём расследовании, и в твоей голове ничего не отложилось, то ты туп, как пробка. Значит, ты даже не понял, что я на стороне Эльзы и буду всячески поддерживать её. Не знала, что есть прямо настолько глупые люди, как ты.

Ниф Ниф
#18
✨Профитролька✨

До тебя, в общем-то, тут никому дела нет. Ты абсолютно второстепенный персонаж. Живи с миром и дальше. Дискутировать с тобой не о чем. Если ты прочитал отчёт о моём расследовании, и в твоей голове ничего не отложилось, то ты туп, как пробка. Значит, ты даже не понял, что я на стороне Эльзы и буду всячески поддерживать её. Не знала, что есть прямо настолько глупые люди, как ты.

Так я не Эльза?))) Уже нет?😂😂😂

#19
Ниф Ниф

Так я не Эльза?))) Уже нет?😂😂😂

Твоя персона не фигурирует в отчетах. И неважно, кто ты: фейк Эльзы, или просто форумный дурачок. Это абсолютно ничего не меняет. Моей целью была информация о Принцессе Эльзе, и она получена. Остальные персонажи меня не волнуют.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: