Гость
Статьи
Заочное голосование …

Заочное голосование мистера и мисс форума

Предлагаю на мисс - Принцессу Эльзу!
А на мистера - блондинку в очках (моногамуса)
Считаю что популярность Принцессы в этом месяце просто зашкаливает! Не смотря на то что её постоянно пытаются оскорбить она до оскорблений ни разу не опустилась а это и говорит о её высоком статусе!!!

Ниф Ниф
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, я соглашусь. Больных нужно жалеть и поддерживать.

Гость
#3

Я голосую за Владимира Владимировича и Единую Россию

Гость
#4
Гость

Я голосую за Владимира Владимировича и Единую Россию

🤮

Гость
#5
Гость

Я голосую за Владимира Владимировича и Единую Россию

А я за КПРФ

#6
Ниф Ниф

Тебя ещё за провал по противодействию повествований не уволили? ))) И почему ты под ником Анна перестала появляться? Или это не ты а твой портнёр🤔 половой😂😂😂

После того, как выяснилась правда об Эльзе, я на ее стороне и больше не имею ничего против ее повествований. Про других пользователей не в курсе.

#7
✨Профитролька✨

После того, как выяснилась правда об Эльзе, я на ее стороне и больше не имею ничего против ее повествований. Про других пользователей не в курсе.

Интересно посмотреть как выглядит Эльза. Даже представить трудно.

Ниф Ниф
#8
✨Профитролька✨

После того, как выяснилась правда об Эльзе, я на ее стороне и больше не имею ничего против ее повествований. Про других пользователей не в курсе.

Твоя правда совершенно не правда а всего лишь подлая попытка остановить Принцессу Эльзу но пошло как всегда не так как ты и твои "хозяева-наниматели" планировали😂😂😂 Принцесса выше вас и тебя лично! Тебе ни кто не поверил и ты продолжаешь заметно истирить🤷 успокойся уже

Ниф Ниф
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Интересно посмотреть как выглядит Эльза. Даже представить трудно.

Вы вправе даже задать ей вопрос в её теме по поводу её параметров! Но действительно интересно какой её образ! Узнаем когда время придёт🤷

Ниф Ниф
#12

Ну так что как считаете?

Ниф Ниф
#13
Ниф Ниф

Ну так что как считаете?

Считаем ты прав!
А моногамуса выбрать в нике "блондинка в очках" будет тот ещё номер😂😂😂
Сам с собой уже разговариваю🤔

#16
✨Профитролька✨

После того, как выяснилась правда об Эльзе, я на ее стороне и больше не имею ничего против ее повествований. Про других пользователей не в курсе.

А что там за правда?

Гость
#18

Админы ваще рехнулись? Или эльза это админская soska?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема