Гость
Статьи
Про форум

Про форум

Те кто на форуме с 2009 по 2018 скажите, а есть ли между тем временем и 2019-2022 существенная разница в темах и ответах?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, психов больше стало. Народ тупеет, милорд

Белая Ночь
#2

Поищите сами и сравните.
Я присутствовала набегами в 2012,когда ещё зелёная была совсем- меньше негатива , однозначно 🤣Ну мож это мне показалось

Пожил - и хватит.
#3
Гость

Да, психов больше стало. Народ тупеет, милорд

А всё это ваши интернеты да компухтеры виноваты. При Сталине и компухтеров не было, а како думали то хорошо. Мозгой своей шевелили!
)))))))))))

Гость
#4

Конечно есть, раньше это была женская территория, сейчас мудни всё зacpaли!

#5

Смотрите, я на форуме с начала 2018 года разница не большая с текущим временем.
Ну да, чуть больше психопатов, троллей и т.д, но это такое.

А вот теперь смотрим тему 2006 года -
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/3704404/
и что мы видим?

А видим то, что там чётко и дружественно отвечают на поставленный вопрос. Нету мата, нету оскорблений, нету издевательств и т.д. Любо-дорого смотреть и читать.

Сейчас же, какую бы тему вы не создали, на какую проблему не хотели найти ответ, 100% придет какой нить пoц и загадит всё. Не потому что ему интересна или не интересна тема, а потому что - назло.
Чтобы жизнь не казалась малиной, чтобы на него обратили внимания и т.д.
Ну вообщем набор из психических заболеваний и комплексов.

#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Смотрите, я на форуме с начала 2018 года разница не большая с текущим временем.
Ну да, чуть больше психопатов, троллей и т.д, но это такое.

А вот теперь смотрим тему 2006 года -
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/3704404/
и что мы видим?

А видим то, что там чётко и дружественно отвечают на поставленный вопрос. Нету мата, нету оскорблений, нету издевательств и т.д. Любо-дорого смотреть и читать.

Сейчас же, какую бы тему вы не создали, на какую проблему не хотели найти ответ, 100% придет какой нить пoц и загадит всё. Не потому что ему интересна или не интересна тема, а потому что - назло.
Чтобы жизнь не казалась малиной, чтобы на него обратили внимания и т.д.
Ну вообщем набор из психических заболеваний и комплексов.

В 2006, не у всех компьютеры дома были, чтобы можно было общаться здесь.
Сейчас, как минимум у всех есть смартфоны.

ФИО
#8

Да, есть разница, больше адекватных появилось и молодняка, раньше совсем старье тут сидело.

Гость
#9
Белая Ночь

Поищите сами и сравните.
Я присутствовала набегами в 2012,когда ещё зелёная была совсем- меньше негатива , однозначно 🤣Ну мож это мне показалось

В 2010 как то приспичило тут задать вопрос и как то было больше адекватных ответов и советов. Сейчас куда бы не зайти везде то разводка, то агрессоры, то просто матюкают ни за что.

Гость
#10
Гость

Конечно есть, раньше это была женская территория, сейчас мудни всё зacpaли!

Кстати говоря о муднях они то что здесь забыли?

Гость
#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Смотрите, я на форуме с начала 2018 года разница не большая с текущим временем.
Ну да, чуть больше психопатов, троллей и т.д, но это такое.

А вот теперь смотрим тему 2006 года -
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/3704404/
и что мы видим?

А видим то, что там чётко и дружественно отвечают на поставленный вопрос. Нету мата, нету оскорблений, нету издевательств и т.д. Любо-дорого смотреть и читать.

Сейчас же, какую бы тему вы не создали, на какую проблему не хотели найти ответ, 100% придет какой нить пoц и загадит всё. Не потому что ему интересна или не интересна тема, а потому что - назло.
Чтобы жизнь не казалась малиной, чтобы на него обратили внимания и т.д.
Ну вообщем набор из психических заболеваний и комплексов.

О да. С этим полностью с Вами соглашусь. Раньше было проще и подружнее. Мне вообще казалось что это всё делается специально ради лайков. Если нормальный совет максимум человек 5-11 лайкнет, если бредятина то человек 15+ и больше.

Гость
#12
ФИО

Да, есть разница, больше адекватных появилось и молодняка, раньше совсем старье тут сидело.

Получается старье и продолжает заходить? Разве? Старье и было раньше молодым. Сейчас пришли молодые да. Но советы от них ни о чем. Ни у всех конечно же

ФИО
#13
Гость

Получается старье и продолжает заходить? Разве? Старье и было раньше молодым. Сейчас пришли молодые да. Но советы от них ни о чем. Ни у всех конечно же

Это так, общее наблюдение, я читаю темы только про секс, содержанок, деньги, об этом молодые как раз пишут, ну и иногда флуд. Остальное неинтересно как-то.

#14

Разница есть, стали намного агрессивнее относиться к мужчинам. И раньше меркантильность как-то камуфлировали, а теперь открыто говорят, что нужны только деньги.

#15
Канефрон

Разница есть, стали намного агрессивнее относиться к мужчинам. И раньше меркантильность как-то камуфлировали, а теперь открыто говорят, что нужны только деньги.

Это общий вектор, за 10 лет он наиболее чётко виден.