Гость
Статьи
Интересно, как много …

Интересно, как много тут выдуманых историй?

Мне как-то не верится, что эти истории все реальные, а вам?

Опрос
Тут говорят правду, или придумывают?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого "своя " правда .
Да и все относительно .
У Т .Черниговской есть видео о том ,почему честные люди врут ..

Гость
#2

Это не истории, это методичка для наивных и недалёких😄

Гость
#3
Гость

Это не истории, это методичка для наивных и недалёких😄

Это развлекалочка для серых клеточек

Гость
#5

Даже если некоторые истории тут не случались на самом деле, я в них не вижу ничего фантастического. Другими словами, они вполне себе могут и могли бы случаться в жизни.

Ну, для примера... Если бы кто-то написал / написала: "Меня вчера ночью забрали инопланетяне и проводили надо мной опыты! Но самое худшее - это то, что они при этом были пьяные!", - то тут можно было бы сомневаться в правдивости и искренности автора.

А когда 99% всех сообщений либо про неудачную любовь, либо про проблемы со здоровьем, работой, мужем, женой, - то здесь нету ничего такого, что не могло бы случиться в реальной жизни.

Поэтому лично я думаю, что почти все истории и сюжеты тут - истинны.

ФИО
#6

Автор, нет конечно)) мало общего с реальной жизнью) дивный мир фантазий) я процентов 85 всего, что тут понаписано не видела в жизни) здесь сидят не столь удачливые люди, которые любят теоретизировать

Гость
#7
Гость

Даже если некоторые истории тут не случались на самом деле, я в них не вижу ничего фантастического. Другими словами, они вполне себе могут и могли бы случаться в жизни.

Ну, для примера... Если бы кто-то написал / написала: "Меня вчера ночью забрали инопланетяне и проводили надо мной опыты! Но самое худшее - это то, что они при этом были пьяные!", - то тут можно было бы сомневаться в правдивости и искренности автора.

А когда 99% всех сообщений либо про неудачную любовь, либо про проблемы со здоровьем, работой, мужем, женой, - то здесь нету ничего такого, что не могло бы случиться в реальной жизни.

Поэтому лично я думаю, что почти все истории и сюжеты тут - истинны.

Правды ))

Гость
#8

Принцеждалки рассказывают смешные сказки.😄

#9

90% это выдуманные истории.

Z_оро черный лис
#10

Половину *** высасаная из пальца, но сказка лож да в ней намёк. Помогаю советом даже если вижу что троляляка, если более менее правдободобно, верю что добро возвращается, если помог то и мне где-нить помогут я ж неидеален обычный чел.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: