Гость
Статьи
Обращение к …

Обращение к формучанину

Андрей Жмышенко, ты золотой человек. Желаю тебе, чтобы жена не была сварливой, варенье всегда варила, чмарик не забирала, да мазик всегда был исправен.

16 ответов
Последний — Перейти
Брукман Федя съел медведя
#1

Зараспространите.

Гость
#2

Что такое чмарик?

#3

И ш0 за мазик?

#4
Гость

Что такое чмарик?

Сама не знала до первой встречи с Андреем и также ему задала этот вопрос. Выражаясь простым языком, чмарик - спирт.

#5
г0сть что в г0рле к0сть

И ш0 за мазик?

У него давно с ним беда была из-за балобола. Витёк, Эдгар и Альберт поддержали, как могли. Они ещё не отошли после того, как у них на речке инцидент неприятный случился.

Гость
#6
Диана

Сама не знала до первой встречи с Андреем и также ему задала этот вопрос. Выражаясь простым языком, чмарик - спирт.

Чекушка что ли или аптечный спирт?

Гость
#7
Диана

У него давно с ним беда была из-за балобола. Витёк, Эдгар и Альберт поддержали, как могли. Они ещё не отошли после того, как у них на речке инцидент неприятный случился.

Подрались?

#8
Гость

Чекушка что ли или аптечный спирт?

Вероятнее всего, чекушка. Хотя вроде недавно жена купила и аптечный, но он в тайне выпил и его.

#9
Гость

Подрались?

Там всё сложно... Эдгара вроде оштрафовали.

Гость
#10
Диана

Вероятнее всего, чекушка. Хотя вроде недавно жена купила и аптечный, но он в тайне выпил и его.

Какая жуть(( пить втайне от жены..чем то напомнили сериал Саша и Таня) строгая небось у него жена

Гость
#11
Диана

Там всё сложно... Эдгара вроде оштрафовали.

О, похоже все и правда сложно, раз дело до штрафа дошло..

#12
Гость

Какая жуть(( пить втайне от жены..чем то напомнили сериал Саша и Таня) строгая небось у него жена

Хехехе, недавно ещё он набрал два килограмма земляники, а она ему варенье варить отказалась (и дочери купил футболку с рынка за 700 рублей, а та сказала, мол, носить не буду, дешмань. Бедный Андрюшка, матает его... Сегодня после полуночи тему про мазик создал, мне его вообще жалко стало (

#13

А как Вы снюхались?

#14
г0сть что в г0рле к0сть

А как Вы снюхались?

Тему его первую нашла, и эта столь яркая личность меня заинтересовала.

#15

Андрей Жмышенко родственник Валерия Альбертовича Жмышенко?

#16
Geori

Андрей Жмышенко родственник Валерия Альбертовича Жмышенко?

Если честно, не знаю. Ничего не говорил про родство. Может, однофамилец.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: