Гость
Статьи
Старые темы на вумане …

Старые темы на вумане от одиноких женщин

На вумане, за все время его существования, куча тем была от одиноких женщин,многие тут все еще бывают,наверняка. Были темы и от девственниц за 30,интересно,за прошедшее время нашли ли эти женщины мужчину или все по-прежнему осталось?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 лет назад мне было 25. Я в обеденный перерыв (как и сечас) зашла на этот вумен и написала там в теме чайлдфри, что не жажду идти замуж и размножаться. Меня обругали и посоветовали прийти через 20 лет. Вот, пришла. Не появилось желания размножаться. В сожительство сходила на год, мне хватило, разошлась, живу счастливо.

Гость
#2

Если б они хотели найти мужчину, нашли бы за пару часов

#3

Кошки. Только к0шки. Как в мульте "Маленький Мук".

Гость
#4
Гость

20 лет назад мне было 25. Я в обеденный перерыв (как и сечас) зашла на этот вумен и написала там в теме чайлдфри, что не жажду идти замуж и размножаться. Меня обругали и посоветовали прийти через 20 лет. Вот, пришла. Не появилось желания размножаться. В сожительство сходила на год, мне хватило, разошлась, живу счастливо.

Виноград по прежнему не спел?

Яйценосец
#5

не знаю как женщины но их любовь я чувствую везде, куда бы не зашёл!

#6

ТС, думаю, что всем старым девственницам общими усилиями удалось найти одного мужчину и привязать к кровати. Теперь пользуются им по очереди. Но поскольку женщинам секс не нужен, то одеваются строго в мужское, чтоб никто не заподозрил в оппортунизме и ренегатстве.

#7
Гость

Виноград по прежнему не спел?

Для него песню не сочинили. )))))))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: