Гость
Статьи
Расскажите все

Расскажите все

Здравствуйте расскажите что вы делаете на вумене ? Что обсуждаете ?
Почему здесь так много хэйта
Моя мама как то тут писала все пишут разводка разводка ?
Хотелось спросить почему так
Ниужели нельзя обойтись без этого и не писать неготив в посты

4 ответа
Последний — Перейти
#1

ой, Милая, чот мне подсказывает, что ты сейчас нарвешься именно на таких))) 😂

#2

Отвечаю по пунктам.
1."Здравствуйте расскажите что вы делаете на вумене? Что обсуждаете?"
См. список тем. Их и обсуждаем. Но часто обсуждение скатывается в сплетни и холивар, к которых главные ключевые слова - это "***", "неликвид", "Борщ и Ко.", взаимные оскорбления и беспричинные наезды на любого.
2. "Почему здесь так много хэйта?"
Потому что модерация не пресекает.
3. "Моя мама как то тут писала все пишут разводка разводка? Хотелось спросить почему так."
Придумать действительно новую тему стало уже крайне трудно, ибо всё придумано ранее. Потому либо темы создаются повторно (3-5 и больше раз об одном и том же), либо высасываются из пальца истории, которые в реальности не могут случиться, либо в заголовок темы выносятся откровенно глупые вопросы - лишь бы начать хоть что-нибудь. На открытие тем на форуме положены кое-какие бонусы.
4. "Ниужели нельзя обойтись без этого и не писать неготив в посты?"
Это у кого на что хватает интеллекта. У одних только на то, чтобы облить друг друга помоями и "поржать" над этим, другие же предпочитают позитивное общение. Выбирайте, с кем вы.

#3

1. Психология
2. Потому что
3. Не разводка
4. Нельзя

#4
Фурухольмен

Отвечаю по пунктам.
1."Здравствуйте расскажите что вы делаете на вумене? Что обсуждаете?"
См. список тем. Их и обсуждаем. Но часто обсуждение скатывается в сплетни и холивар, к которых главные ключевые слова - это "***", "неликвид", "Борщ и Ко.", взаимные оскорбления и беспричинные наезды на любого.
2. "Почему здесь так много хэйта?"
Потому что модерация не пресекает.
3. "Моя мама как то тут писала все пишут разводка разводка? Хотелось спросить почему так."
Придумать действительно новую тему стало уже крайне трудно, ибо всё придумано ранее. Потому либо темы создаются повторно (3-5 и больше раз об одном и том же), либо высасываются из пальца истории, которые в реальности не могут случиться, либо в заголовок темы выносятся откровенно глупые вопросы - лишь бы начать хоть что-нибудь. На открытие тем на форуме положены кое-какие бонусы.
4. "Ниужели нельзя обойтись без этого и не писать неготив в посты?"
Это у кого на что хватает интеллекта. У одних только на то, чтобы облить друг друга помоями и "поржать" над этим, другие же предпочитают позитивное общение. Выбирайте, с кем вы.

😎👍

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: